Оглавление
2 / 2015
Оглавление
Бизнес / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Талант и поклонники

— Самара

Юбилей актрисы Людмилы Гавриловой

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2015 (декабрь)

Юбилей актрисы театра «СамАрт» Людмилы Гавриловой

Вечер объяснений в любви. Так можно было назвать то, что происходило на сцене театра «СамАрт» 6 ноября 2015 года. На творческом вечере, приуроченном к юбилею любимой актрисы, собрались поклонники искромётного таланта Людмилы Гавриловой, её друзья и коллеги. Гости объяснялись в любви героине вечера, она – театру.

Поздравления актрисе Людмиле Гавриловой

Заслуженная артистка Российской Федерации Людмила Михайловна Гаврилова в труппе самарского ТЮЗа с 1967 года. И за эти годы сыграла в этом театре более 150 ролей в спектаклях «Вино из одуванчиков», «Василий Тёркин», «Ревизор», «Таланты и поклонники», «Зримая песня», «Ханума», «Свет-Луна» и других. За роль в спектакле «СамАрта» «Таланты и поклонники» удостоена звания лауреата в номинации «Лучшая женская роль второго плана в драматическом театре» на областном конкурсе «Самарская театральная муза».

Спектакль с участием Людмилы Гавриловой

На творческом вечере зрители увидели отрывки из постановок «СамАрта»с участием юбиляра, творческие поздравления коллег актрисы, насладились романсами в великолепном исполнении Людмилы Михайловны. В её адрес звучали самые тёплые слова: талантливая актриса, отличный партнёр в работе, душевный, солнечный человек. Поздравить Людмилу Михайловну пришёл и большой дружный коллектив, состоящий из представителей редакции и героев журнала «Леди-клуб», членов самарского регионального отделения Конфедерации деловых женщин России. С собой мы принесли подарки и пожелания новых любимых ролей, преданных поклонников и творческого вдохновения!