Оглавление
2 / 2015
Оглавление
Бизнес / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Наталья Бекетова и её команда

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2015 (декабрь)

Наталья Бекетова, директор салона

Наталья Бекетова:

Больше двадцати лет я занимаюсь любимым делом и шесть лет совмещаю в себе мастера и руководителя.

Быть парикмахером-стилистом и бизнесменом – вещи разные, и, честно говоря, для меня это постоянная борьба. Первое, что я постаралась сделать – это окружить себя людьми, которые могли бы помочь в развитии бизнеса. Думаю, самое главное – знать свои сильные и слабые стороны и не бояться привлекать людей со стороны.

Мне часто задают вопрос: как сформировался такой дружный и сплочённый коллектив? При выборе мастеров самое важное для меня – смогут ли они слаженно работать в команде и хотят ли постоянно учиться и совершенствоваться. Если есть и то, и другое, значит, из них получатся выдающиеся парикмахеры.

Парикмахеры салона Натальи Бекетовой

Постоянный рост нашей клиентской базы является самым очевидным показателем успешной работы салона – о нас рассказывают и рекомендуют друзьям и знакомым. Это не только моя личная заслуга, но и заслуга наших мастеров – я с уверенностью могу сказать, что работаю в кругу профессионалов и могу доверить любому мастеру даже самую сложную подиумную работу. Нас объединяет общее видение клиента, профессии и сервиса.

Мы разработали очень подробную процедуру набора новых сотрудников, и она позволяет оценить, насколько человек соответствует критериям нашего бренда.

Так что всё просто: вы либо отвечаете нашим требованиям, либо нет! В итоге в N. Beketova’s Salon работают люди со схожим образом мышления.

Специалист ногтевого сервиса

Для работы в коллективе очень важен процесс, именно в нём всегда узнаешь много нового и о себе, и о своей команде. Мы учимся выявлять новые способности наших сотрудников, например организаторские, умение делать макияж, подбирать одежду и создавать общий стиль. В моей команде все разные: кто-то готов заниматься всем сразу, инициативно взять всё на себя, а кто-то спокойно и размеренно выполняет конкретно поставленные задачи. Мы не боимся обращаться друг к другу за советами, идеями и новыми подходами к делу – нам всем есть чему поучиться друг у друга.

Самое приятное для меня – это видеть, как с каждым днём всё уверенней становится наша команда. Особенно здорово, когда успехов достигают молодые стилисты. Это лучшая награда за все мои усилия.

Алла Голованова, арт-директор:

«Наша команда состоит из творческих людей, поэтому моя задача – генерировать идеи, вдохновлять на воплощение самых дерзких замыслов».

Наталья Митрофанова, парикмахер:

«В кругу настоящих профессионалов невозможно стоять на одном месте. Работа превращается в увлекательное приключение, в поиск новых граней творчества. Попасть в такой коллектив – это настоящая удача для мастера».

Наталья Сарычева, парикмахер:

«Я внимательно слежу за событиями мира высокой моды, ведь моя задача – адаптировать модные тренды к повседневной жизни. Я уверена, что мой клиент хочет выглядеть стильно, современно и при этом оставаться самим собой».

Инна Каракаш, парикмахер:

«В салоне всё вращается вокруг клиента, и моя задача – понять, что он ожидает от визита ко мне».

Ольга Бондарева, старший администратор:

«Работа мастера, с одной стороны, не должна быть видна, а с другой – должна поражать глаз, как хороший крой костюма или платья. Понимание персональных потребностей клиентов позволяет нашим мастерам создавать действительно эксклюзивные образы».

Оксана Арзютова, специалист ногтевого сервиса:

«Я превращаю свою работу в спа-ритуал, чтобы у моих клиентов была возможность отключиться от привычного темпа жизни, расслабиться так, будто на несколько часов они оказались в тёплых краях».

Ольга Эрет, специалист ногтевого сервиса:

«Стиль создают нюансы и акценты. Именно поэтому я стремлюсь, чтобы моя работа идеально дополняла образ моего клиента, ведь руки женщины – это её визитная карточка».

N.BEKETOVA’S SALON
ул. Ленинская, 202
+7 (846) 212 05 12
www.beketova.pro
vk.com/salon.beketova