Оглавление
2 / 2015
Оглавление
Бизнес / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

«Дисконт-клуб» для самарских леди & джентльменов

— Самара

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2015 (декабрь)

ВечеринкА в караоке-ресторане The Voice

Новый проект журнала «Леди-клуб» ещё раз продемонстрировал инициативность и гибкость деловых женщин губернии, готовых принять сложившуюся экономическую реальность, выстоять в сложное для бизнеса время и, более того, сгладить вынужденные изменения ценовой политики предлагаемых товаров и услуг.

Вечеринка в караоке-ресторане The Voice

Родившуюся идею «Дисконт-клуба» от известного журнала многие восприняли как проявление заботы о своих клиентах, как помощь в сохранении доступности привычных предлагаемых сервисов для постоянных и новых клиентов. Появившуюся систему скидок, бонусов и подарков, объединённых одной картой Почётного гостя, поддержали не только давние члены Леди-клуба, но и новые молодые предприниматели, заинтересованные в проявлении лояльности к покупателям, в поддержании устоявшихся и создании новых взаимовыгодных связей.

Вечеринка в караоке-ресторане The Voice

Всех участников, предоставивших возможность совершения выгодных покупок и получения скидок на услуги своих компаний, журнал «Леди-клуб» собрал на своей вечеринке в караоке-ресторане The Voice. Гостями стали также любимые всеми артисты, дамы самарского отделения Конфедерации деловых женщин России, творческая молодёжь города.

Вечеринка в караоке-ресторане The Voice

Проект «Дисконт-клуба» только начал набирать обороты, с каждым днём желающих вступить в клуб становится больше. Познакомиться со списком компаний, участвующих в дисконт-системе, можно в журнале «Леди-клуб» и на сайте редакции www.sgubern.ru в разделе «Проекты».