Оглавление
2 / 2015
Оглавление
Бизнес / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

В гости в «Жемчужину»

— Самара

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2015 (декабрь)

Любимый многими самарцами ресторан «Жемчужина» всегда славился хорошей кухней и знаменитыми осетинскими пирогами. Но с этой осени он уже успел заслужить славу ресторана, где можно не только вкусно поесть, но и интересно, весело, познавательно провести время в дружной компании. В уютных залах «Жемчужины» теперь регулярно проходят тематические вечера.

Вкусно и уютно

В конце октября состоялось мероприятие под названием «А у нас осенний бал», на котором собралось много гостей. Зал был ярко украшен осенней тематикой: листьями, плакатами, столами с дарами осени. Звучали песни об осени, проводились веселые конкурсы. В конце вечера из пяти претендентов была выбрана королева бала – Мисс Осень.

Красиво и романтично

А 27 ноября здесь прошёл вечер при свечах «В честь прекрасной любви». Присутствующие гости попытались вместе разгадать вечную загадку жизни – что же такое любовь?

Открытием вечера стала Ирина Мишутина – член Самарской областной организации молодых литераторов, лауреат всероссийских литературных конкурсов.

Интересно и познавательно

Каждая женщина получила сердечко с любовным посланием, печенье с пожеланиями счастья и любви.

И так как цветы, женщина и любовь неразделимы, были вручены букеты. Прошли интересные конкурсы, посвящённые великому чувству – ЛЮБВИ. Кульминацией вечера стала игра «Любовь с первого взгляда». С помощью зрительского голосования была выбрана идеальная пара, которой удалось выиграть романтическое путешествие!


Конечно, никого не оставило равнодушным финальное выступление зажигательного осетинского ансамбля «Горец».

Следующий тематический вечер в «Жемчужине» будет посвящён, конечно, Новому году. Он состоится в Старый Новый год, 14 января, и будет называться «Звёздная метель». Гостей вечера ждёт много интересных моментов, сюрпризов и обязательно настоящее новогоднее волшебство!

Самара, ул. М. Горького, 103
+7 (846) 310 66 23
+7 (846) 310 22 41