Оглавление
1 / 2016
Оглавление
Здоровье / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Путешествие / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Место встречи – Красный Яр

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2016 (июнь)

Середина весны – время пробуждения природы, время вдохновения, стремления узнать что-то новое, получить свежие эмоции, впечатления.

Для коллектива редакции журнала «Леди-клуб» и Самарского регионального отделения Конфедерации деловых женщин России середина весны 2016 года запомнится именно так, положительными эмоциями и впечатлениями, которые были получены благодаря приглашению в Красный Яр. Здесь бизнес-леди Самары смогли познакомиться с деловыми и необыкновенно талантливыми женщинами Красноярского района.

С главой Красноярского района Владимиром Николаевичем Моглячёвым

Делегацию из Самары гостеприимно встретили глава Красноярского района Владимир Николаевич Моглячёв, представители администрации, районной прессы, женского бизнес-сообщества муниципального образования. В тёплой атмосфере прошло знакомство, обмен опытом, неформальное общение. Приняли решение о более тесном сотрудничестве самарских и красноярских женских сообществ в самых различных сферах. Вкусный завтрак от кафе «Светлое» (директор Лидия Николаевна Краснова – член конфедерации, героиня нашего журнала) вдохновил собравшихся на дальнейшее путешествие по району, которое продолжилось знакомством с Ириной Борисовной Разжилкиной, предпринимателем, руководителем замечательного ателье «Шарм». Далее самарских гостей впечатлил высокий уровень центра красоты и здоровья «Вега», руководит которым Елена Константиновна Рузова. А в музее каменных изваяний россо-ариев удалось не только услышать интереснейшие исторические факты о Красноярском районе, но и поводить хороводы, попить вкусный травяной чай, которым любезно угостил основатель музея Сергей Михайлович Кульков.

В гостях у Сергея Михайловича Кулькова

Настоящим бальзамом на творческие души деловых женщин Самары пролились звуки песен, услышанных на репетиции образцового детского вокального ансамбля «Музыкальная капель». Руководитель ансамбля – Ирина Юрьевна Гришина – настоящий педагог, который не только учит правильно петь, но и прививает детям любовь к родине, даёт напутствия, советы, правильные ориентиры в жизни.

Выступление образцового детского вокального ансамбля «Музыкальная капель»

В конце путешествия по Красноярскому району гости приехали в частный конный клуб «Золотая Грива», основанный Ольгой Александровной Витальевой и её супругом. А история его основания – это настоящий трогательный роман о любви ребёнка к больной лошади. Впрочем, это уже совсем другая, отдельная история, которую мы надеемся вам рассказать позже.

Конный клуб «Золотая Грива»

А пока – очень советуем приехать в Красный Яр и самим познакомиться с удивительными людьми, которые занимаются с душой своим любимым делом и дарят людям радость.

Спасибо гостеприимному Красноярскому району и всем, кто причастен к организации встречи делегации самарских деловых женщин на доброй и благодатной красноярской земле!

Автор: Юлия Галочкина


Автор:Юлия Галочкина