Оглавление
1 / 2016
Оглавление
Здоровье / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Путешествие / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Праздник общения в юбилейной поездке

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2016 (июнь)

Самарскому региональному отделению Конфедерации деловых женщин России в этом году исполняется 20 лет. Тема юбилея стала лейтмотивом традиционной конференции «Женщина в бизнесе», проходившей на теплоходе «Валерий Чкалов» 27–29 мая. Отличительной особенностью юбилейной поездки стало большое количество тех, кто отправился в путешествие с конфедерацией впервые. А путешествие это запомнится его участникам надолго!

Юбилейное путешествие

Едва ступив на борт теплохода, каждый погружался в атмосферу праздника, которую создали и высокопрофессиональный коллектив теплохода, и сами участники конференции, радостно приветствуя друг друга. С таким приподнятым настроением, радостью от общения и прошёл весь круиз.

Юбилейное путешествие

В программу конференции помимо деловой части (знакомство с участниками, презентация бизнеса, доклады, бизнес-ярмарка) входило посещение старинного купеческого городка Тетюши, известного ещё со времён Казанского ханства. Город встречал конфедерацию хлебом-солью, песнями и плясками.

Юбилейное путешествие

Не остались в долгу и наши самарчанки – яркие наряды в народном стиле, выход с теплохода под песню «Самара-городок», хороводы, «ручейки», улыбки произвели неизгладимое впечатление на тетюшинцев, не ожидавших, что деловые женщины Самары настолько свободны, креативны, открыты!

Юбилейное путешествие

В свою очередь, Тетюши покорили сердца прекрасных жительниц Самарской губернии. Особое впечатление произвела настоящая жемчужина района – историко-архитектурный и природный парк «Долгая Поляна», в состав которого входят построенная более ста лет назад усадьба графа Молоствова с уникальной лиственничной аллеей протяжённостью около километра.

Юбилейное путешествие

Юбилейная конференция состоялась, оставив в душе всех её участников самые приятные воспоминания и благодарность к организаторам во главе с председателем регионального отделения Конфедерации женщин России Марией Сергеевной Ворониной, которую по окончании поездки единогласно, с энтузиазмом переизбрали на новый срок. Журнал «Леди-клуб» от всей души поздравляет ставшую редакции уже родной конфедерацию и желает ещё много-много лет являться источником силы и вдохновения для тысяч деловых женщин Самары и губернии!