Оглавление
1 / 2016
Оглавление
Здоровье / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Путешествие / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Просто быть счастливым!

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2016 (июнь)

Все мы мечтаем о счастье для себя и своих близких, но часто теряем веру в то, что рождены, чтобы радоваться жизни, излучать любовь и свет! Уходя в состояние грусти, уныния, агрессии, мы словно поворачиваемся спиной к солнцу и забываем о том, что оно есть и по-прежнему светит нам... Ничего не может быть важнее, чем научиться просто быть счастливым человеком. Ведь когда мы радуемся, то притягиваем к себе только положительные события, интересных людей, и даже самые сложные жизненные ситуации тогда поддаются лёгкому разрешению. Но, к сожалению, не все из нас способны самостоятельно выбираться из состояний депрессии и внутренней тревоги. Накапливая печаль, грусть, мы вызываем болезненное состояние в теле, видим мир безрадостным, тусклым и приносящим только разочарование... А это вовсе не так, уверяю вас, дорогие!

Психолог, инструктор по йоге

Жизнь – прекрасное удивительное чудо, подаренное человеку для того, чтобы он процветал, совершенствовался и чувствовал себя достойным всего самого наилучшего. Все из нас достойны любви, красоты, здоровья, счастья! Только не все видят путь к осуществлению своих желаний. Чтобы нам научиться мягче реагировать на трудности, чтобы наши тревоги не затмевали собою солнечный свет, я создала свою программу раскрытия нового жизненного потенциала в каждом обратившемся за помощью, будь то ребёнок или взрослый!

По образованию я психолог, а по жизни – счастливая женщина и мама двух замечательных сыновей. Почему я хочу помочь людям стать счастливыми? Всё потому, что, пройдя через много трудностей и преград на своём пути, я вышла на осознание того, что многое, что кажется нам сложным и даже невозможным, можно сделать легко достижимым, лишь только поменяв к этому своё отношение. Как правило, к озарению и открытиям в своей жизни мы приходим через кризисы, и меня это не миновало.

Мой старший сын серьёзно заболел, и, чтобы ему помочь, мне пришлось в корне изменить свои взгляды, убеждения и отношение к самой себе и окружающим людям... Я рада, что теперь могу делиться секретом с каждым желающим. Надо всего лишь открыть глаза и увидеть всю полноту и радость пребывания на планете Земля!

Психолог, инструктор по йоге

Второе моё призвание – инструктор по йоге. Мои занятия главной целью направлены на оздоровление людей, на изменение их отношения к своим возможностям. Возможности нашего тела безграничны! Скажу так – каждый из нас способен сам исцелить себя от любого недуга и болезни! Йога вам в помощь! Наша программа по женской йоге называется «Рай Релакс Леди». На занятиях мы успеваем получить удовольствие от асан, пообщаться на женские волнующие темы и даже попить вкусный травяной чай!

Детские оздоровительные занятия по йоге я веду с особым удовольствием! Дети – это солнечные маячки, которые рождены светить и радоваться. Не хочется видеть грусть и недоверие в глазах этих самых чистых ангелов. Мы, родители, их главный ориентир по жизни, мы задаём направление их духовному росту, и только мы можем привести их к счастливой жизни!

Светлана Рощупкина,
психолог, инструктор по йоге
+7 927 747 38 41
chetvergovask.80@mail.ru

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10%
на психологическое консультирование детей и взрослых, йогатерапию