Оглавление
1 / 2016
Оглавление
Здоровье / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Путешествие / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

СОЛЕВЕД – сеть соляных пещер в Самаре – безопасный путь к здоровью!

— Самара

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2016 (июнь)

В нашем городе всё большую популярность приобретают соляные пещеры. На сеансы галотерапии ходят все, от мала до велика, целыми семьями. А побывав однажды – советуют друзьям, знакомым. В чём причина такого увлечения этим методом оздоровления? Каковы показания к посещению соляных пещер? На эти вопросы мы попросили ответить Ангелину Кувшинову – руководителя сети соляных пещер «СОЛЕВЕД – по соляным пещерам ЭКСПЕРТ».

Сеть соляных пещер «СОЛЕВЕД – по соляным пещерам ЭКСПЕРТ»

– Действительно, наши соляные пещеры быстро завоевали популярность в Самаре. Ведь это настоящее спасение для часто болеющих детей (а точнее, для их родителей), астматиков, аллергиков и для тех, кто понимает, что лучше предупредить болезнь, а не лечить её!

Сегодня у нас уже целая сеть соляных пещер СОЛЕВЕД, расположенных в разных частях города. Посещение соляных пещер показано детям, пенсионерам, беременным, аллергикам, людям с заболеваниями бронхолёгочной, сердечно-сосудистой систем, с напряжённым темпом жизни. Стоит отметить, что соляные пещеры СОЛЕВЕД оборудованы в соответствии со всеми инновационными разработками в галотерапии и применяют современное оборудование третьего поколения! Все технологии, оборудование и соль, используемая в наших соляных пещерах, имеют необходимые сертификаты.

Высокая эффективность метода галооздоровления достигается благодаря мелкодисперсному размеру заряженных ионов хлорида натрия, они проникают в бронхи, лёгкие, альвеолы, обладая антисептическими, антибактериальными, противовоспалительными свойствами, при этом происходит глубокое очищение бронхолёгочной системы. Метод не имеет негативных побочных эффектов, он оказывает только позитивное действие на организм человека: повышает сопротивляемость и иммунитет, способствует поддержанию хорошего самочувствия, усиливает кислородный обмен и нормализует психоэмоциональное состояние. Это метод оздоровления климатом, поэтому противопоказаний очень мало, о них мы, конечно, предупреждаем.

Эффективный результат достигается при прохождении процедур курсом от 10 до 20 сеансов. Посещать сеансы специалисты рекомендуют каждый день, между сеансами допускаются только недлительные перерывы, так как эффект накопительный.

Для достижения максимального оздоровительного эффекта курс желательно проходить каждые три–шесть месяцев.

Галотерапия

Обычно процедуры сопровождаются спокойной музыкой, создаётся полная релаксирующая обстановка, для максимального комфорта в пещерах есть удобные кресла, можно укрыться пледом и вздремнуть!

Детям по желанию во время сеанса включают мультфильмы, сказки, могут предоставить детские книжки для чтения, а также детские столы и стулья для рисования, а самая большая радость – это огромная соляная песочница с игрушками!

Во время сеансов оздоровления в соляных пещерах СОЛЕВЕД мы предлагаем нашим клиентам занятия галойогой, дыхательной гимнастикой, запускаем новинку – мимическая гимнастика для красоты и здоровья наших женщин!

Большую популярность в период каникул приобрели детские группы оздоровления, дети оздоравливаются в соляной пещере, занимаются гимнастикой (для профилактики искривления осанки и плоскостопия), пьют полезные кислородные коктейли, играют, творят и развиваются с профессиональными педагогами!

Наши клиенты так полюбили СОЛЕВЕД, что организуют детские и семейные праздники в наших центрах! Ведь это такая редкость, когда оздоравливаться можно так приятно и интересно в сказочной обстановке соляных пещер!

Ваш СОЛЕВЕД, с заботой о самом ценном!

Галотерапия в Самаре

Ждём Вас в гости по адресам:

Самара, ул. Ерошевского, 22, каб. 17 (Постников овраг)
277 09 72, +7 927 207 09 72

Самара, ул. Ново-Садовая, 38 (пер. с ул. Челюскинцев)
277 25 02, +7 927 207 25 02

Самара, ул. Мориса Тореза, 105а (парк Победы)
989 12 15, +7 937 989 12 15

Самара, ул. Гастелло, 42 (пер. с ул. Дыбенко, район «Космопорта»)
98 902 98, +7 937 98 902 98

vk.com/soleved
instagram.com/soleved63
soleved.ru

Дисконтная система «Леди-клуб»
Первое посещение по карте – бесплатно