Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

Шедевры вечерней моды

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

Каждая девушка, решившая стать настоящей леди, может начать этот тернистый путь, облачившись в волшебное вечернее платье. Коллекция Diamond Shine – это сочетание итальянского кружева, сияющего атласа и блеска камней... Студия дизайна одежды Denisa создаёт уникальные и изысканные вечерние образы, романтичные, роскошный платья. В каждый наряд создатели бренда вкладывают душу и любовь; с нежностью и трепетом относятся к своим клиентам.

19 марта состоялось официальное открытие студии дизайна одежды Denisa!

Студия дизайна одежды Denisa

Татьяна Денисова и Оксана Белоусова родились в многодетных семьях и не понаслышке знают: для того, чтобы чего-то достичь в жизни, необходимо упорно потрудиться. Известно, что дети из многодетных семей часто сталкиваются с определёнными жизненными трудностями, в том числе и с финансовыми. Но всем девочкам хочется заявить о себе, выделиться и обрести свою индивидуальность. Это и подтолкнуло каждую к созданию одежды для себя ещё в детстве и юности. В дальнейшем увлечение переросло в профессию.

ЛК: Как вы пришли к вашей профессии, что или кто повлиял на её выбор?

Оксана: Родилась в Самаре. В 1993 году закончила колледж лёгкой промышленности. Открыла свою мастерскую, и это стало делом жизни. Вышла замуж, родила троих детей. Со временем появился семейный бизнес – банкетный зал. Логично возникло новое направление в работе и творчестве – создание свадебного интерьера. Работа с молодыми парами (влюблёнными и счастливыми) вдохновило меня внести в их жизнь ещё больше красоты. Тогда и появилась мечта открыть свой салон свадебной и вечерней моды.

Татьяна: Я родилась в маленьком городке Стерлитамак, в Башкортостане. Поздний, но долгожданный ребёнок. Шить себе и куклам начала с 6 лет, а в старших классах ходила в школу уже в «своих» нарядах. С поступлением в вуз (а я закончила Поволжскую государственную академию телекоммуникаций и информатики) шитьё пришлось немного отодвинуть. Но потом, будучи в декретном отпуске со вторым малышом, я стала искать занятие по душе и, конечно же, опять пришла к шитью. Именно тогда появились первые заказы, и всё чудесным образом стало получаться. Когда детки подросли, открыла своё ателье-студию Denisa (название – по фамилии отца – Денисов).

Шедевры вечерней моды

ЛК: Как подбиралась ваша команда?

Татьяна: Мы с Оксаной познакомились на XVI Фестивале моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева» в 2016 году. Там мы были гостями мероприятия. Стали общаться, и оказалось, что у нас общие цели и мечты. Решили, что вдвоём мы сможем сделать больше для достижения желаемого. Теперь мы работаем вместе, поддерживая, а иногда и подталкивая друг друга. Бывают, конечно, и разногласия (мы же люди творческие, у каждого – своё видение), но нам всегда удаётся придти к общему решению, ведь для нас главное – сделать счастливыми наших клиентов. И у нас это получается. Мы идём к нашей большой цели – к созданию Дома Свадебной и Вечерней моды в Самаре.

ЛК: Откуда черпаете идеи для коллекций? Откуда является вдохновение?

Татьяна: Наши клиентки – успешные и красивые женщины. Они добиваются высот не только в бизнесе и работе, но и в делах семейных. Все они – прекрасные мамы и жёны: добрые, нежные, заботливые. Нам очень хочется радовать наших клиентов красивыми стильными нарядами. Именно это и вдохновляет нас на новые идеи. Создание и пошив платьев для меня – любимое дело. Каждое утро я просыпаюсь и с радостью «лечу» на работу, думая о своих любимых девочках-клиентках, которые ждут от меня внимания, понимания и... красоты.

Основное наше направление – это вечерние платья. Мы создаём наряды, сочетающие в себе строгую классику и оригинальные необычные идеи. Сочетание цветов и стилей, необычные элементы кроя позволяют создавать настоящие шедевры. Каждое вечернее платье имеет свою «изюминку», эксклюзивную и неповторимую. В роскошных длинных платьях наши клиентки засверкают новыми неожиданными гранями своей красоты и – уж точно – не останутся незамеченными. Восхищённые взгляды противоположного пола только подчеркнут уверенность в их неотразимости.

Оксана: Также мы занимаемся созданием эксклюзивного женского белья на самый взыскательный вкус. В процессе работы используем ткани от лучших производителей. Наша цель заключается в том, чтобы каждый клиент остался доволен результатом, а созданный нами наряд стал любимым!

Шедевры вечерней моды

ЛК: Встречи с какими людьми или какие события оставили положительный след в вашей жизни?

Татьяна: Знакомство с директором продюсерского центра «Lima» Лилией Манаевой задало нам направление к созданию коллекции вечерних платьев Diamond Shine, которую мы показали на конкурсе красоты «Миссис Самара 2017». 12 прекрасных финалисток конкурса представили нашу коллекцию. В ближайших планах – участие в качестве партнёра конкурса «Миссис России Мира», который состоится 3 июня 2017 г. Сейчас мы создаём коллекцию вечерних платьев для 45 финалисток со всей России. Для нас радостно, что данные конкурсы красоты являются показателями того, что замужняя женщина и мать не перестаёт быть социально активной. Наоборот, этот статус не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину.

Оксана: Да, мы благодарны Лилии за возможность продемонстрировать свои силы, умения, талант. Очень приятно осознавать, что в нашей непростой и суровой жизни встречаются такие люди, как Лилия, которые готовы помочь, направить, подсказать. Которые радуются нашим достижениям вместе с нами.

ЛК: Что бы вы хотели пожелать нашим читательницам?

Татьяна: Хотим, чтобы на их жизненном пути встречались только светлые и искренние люди, готовые поддержать не только в радостную, но и в трудную минуту.

Оксана: Ну и, конечно же, оставайтесь всегда красивыми. А мы готовы вам в этом помочь!

Ателье-студия Denisa
Самара, Дачная, 28, офис 8
+7 917 039 41 93
@atelier_denisa
vk.com/denisova111
vk.com/denisa_show_room

Автор: Наталья Кутлина


Автор:Наталья Кутлина