Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

Новый уровень самарских конкурсов красоты

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

Конкурс красоты для замужних женщин на титул «Миссис Мира» проводится уже 30 лет. Самарским красавицам попасть на него было крайне сложно, пока эту возможность не открыл в 2016 году продюсерский центр «LiMa», единственный представитель «Миссис России Мира» по Самарской области, обладатель эксклюзивной лицензии на проведение конкурса красоты такого высокого уровня.

Продюсерский центр «LiMa»

Вот уже второй год центр организовывает конкурс красоты и таланта «Миссис Самара», который является официальным отборочным этапом на Всероссийский конкурс красоты «Миссис России Мира». Мы встретились с учредителем продюсерского центра «LiMa» Лилией Манаевой, чтобы узнать, кто может претендовать на титул «Миссис Самара», а в дальнейшем и на «Миссис Мира», и чем обязывает этот титул его обладательницу.

ЛК: Лилия, вы уже второй год организовываете конкурс красоты и таланта для замужних женщин Самарской области. Как воспринимают этот конкурс жительницы нашего региона?

Лилия Манаева: Не скрою, к конкурсам красоты многие до сих пор относятся скептически, особенно в тех регионах, где никогда не проводились мероприятия действительно высокого уровня. Однако меня они привлекают достаточно давно, я с 18 лет участвовала в различных конкурсах красоты. В родном городе Магнитогорске была ведущей моделью агентства «Краса Магнитки», где меня часто приглашали на модные показы и съёмки, которые дали мне в профессиональном плане очень многое, в том числе большие возможности для самореализации. Хочу отметить, что конкурсы красоты повышают самооценку, дают возможность раскрыть таланты, придают уверенность в себе.

В Самару я переехала в 2012 году и здесь вновь решила поучаствовать в конкурсе красоты, но уже в новом для себя статусе, а именно в статусе замужней женщины, имеющей ребёнка. Я попала на Всероссийский конкурс красоты в Москву, одержала победу, а затем отправилась на финал международного конкурса во Вьетнам, где получила титул «Mrs Universe Beauty 2015». После получения такого титула мне захотелось сделать что-то невероятное, я долго решалась и всё-таки взялась за организацию конкурса красоты «Миссис Самара», который за всю историю региональных конкурсов ещё никогда не проводился в Самаре. Я очень вдохновилась идеей проведения конкурса для женщин, которые с появлением собственной семьи продолжают интересную, насыщенную жизнь, остаются настоящими леди и показывают свою красоту, уверенность, обретённые ценности на свой город, Россию и весь мир. Занявшись организацией, я сразу решила сравнять уровень местных конкурсов красоты со всероссийскими, чтобы поднять их значимость, престиж и доверие, поэтому сотрудничаю только с крупнейшими национальными конкурсами, такими как «Mrs. Russia World», «Supermodel Universe. Russia» и «Юная Российская Красавица».

ЛК: Помимо конкурса красоты «Миссис Самара» в арсенале продюсерского центра «LiMa» ещё несколько интересных проектов. Расскажите о них.

Л.М.: Мы организовываем ежегодный конкурс красоты среди будущих мам «Я в положении» – красивый, трогательный и, как показал опыт, очень нужный для будущих мамочек конкурс. Также мы проводим детский конкурс красоты и таланта «Юная Мисс Самара». В нашей программе на 2017 год запланирован новый проект «Supermodel».

ЛК: В чём преимущества ваших конкурсов?

Л.М.: Мои конкурсы очень отличаются от других. Я акцентирую внимание на сильной подготовке участниц, которая ведётся по разным направлениям. У нас проходят стабильные репетиции (в том числе постановка выходов на финал конкурса), уроки хореографии, несколько циклов фотосессий. Помимо красивой походки мы работаем над тем, чтобы женщины комфортно чувствовали себя на сцене, поэтому каждую неделю в рамках подготовки проводим всевозможные мастер-классы (искусство самопрезентации, актёрское мастерство, ораторское искусство, управление стрессом, стилистика и др.). Всё это помогает в дальнейшем более ярко проявить себя на конкурсе и показать свою индивидуальность. На протяжении всего проекта с участницами работает психолог, который учит справляться с волнением перед большой аудиторией, консультирует по возникающим вопросам. Также моя команда занимается созданием полного законченного образа каждой конкурсантки: подбором платья, макияжа и причёски как для фотосессий, так и для выходов на сцену, чтобы каждая женщина могла по-настоящему раскрыться и блистать.

Продюсерский центр «LiMa»
+7 (846) 221-000-6
https://vk.com/konkurssamara
queen-samara@mail.ru

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10%
на участие в конкурсах

Автор: Ирина Киселенко


Автор:Ирина Киселенко