Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

Художник по имени Солнце

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

Художник

У самарского художника Натальи Чибриковой есть ещё одно имя, творческий псевдоним – Рави, на санскрите означающее «Солнце». И если вам посчастливилось видеть произведения, созданные Натальей Рави, а тем более – встречаться, общаться с нею самой, тогда вы точно знаете, почему – «Солнце»! Потому что в глазах её – солнце, в сердце – солнце, в посланиях жизни – солнце!

Творчество Рави

Художник Наталья Чибрикова – участница многих выставок. Ноябрь 2015 года в Самаре был расцвечен персональной выставкой Натальи Чибриковой – «Romantic» в Cloud Cafe. Ноябрь 2016 года осветила её выставка в Доме культуры «Луч». А летом розы на её полотнах цвели в коллективной выставке «Прекрасная садовница» в самарском Доме культуры «Чайка». Знатоки живописи считают картины Натальи Чибриковой роскошными, дорогими и необычными по концентрации в них света и любви. Она общается с творческими коллегами на пленэрах и проводит мастер-классы для студентов, к примеру, сызранского колледжа культуры и искусств.

Творчество Рави

Для своей 17-летней дочери, для себя и для тех, кто уже специально обращается к ней, она разрабатывает модели одежды, а избранные ею швеи их воплощают в реальности. Она с удовольствием ходит в театры, путешествует по миру. Программы о ней и с её участием выходят на телеканалах «Губерния» и «Самара-ГИС». Её творения настолько хороши, что любой человек, способный воспринимать прекрасное, однажды познакомившись с Натальей Рави, будет всегда знать и помнить, что она – художник по имени Солнце.

+7 917 953 58 52
+7 927 770 98 18