Оглавление
1 / 2017
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Дисконт / Клуб
Сети / Клуб

Передовая технология лазерной эпиляции

Теперь доступна для пациентов Самарской области

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2017 (май)

На что только ни готовы современные женщины, чтобы избавиться от нежелательных волосков на теле, добиваясь ощущения безупречно гладкой и нежной кожи. До поры до времени представительницы прекрасного пола использовали бритвенные станки, крем для депиляции и воск. Сегодня им на смену пришла лазерная эпиляция.

Врач-косметолог

Золотовицкая Наталья Николаевна, врач-косметолог, кандидат медицинских наук

О первых аппаратах для лазерной эпиляции заговорили в 1990-х годах, хотя впервые этот метод был открыт ещё в 1970-х во время исследований по физике. Во время эпиляции энергия лазера попадает на корни волос, разогревая и уничтожая волосяной фолликул. Через некоторое время волос ослабевает и выпадает. Но действие лазера распространяется не на все фолликулы. Некоторые из них, неактивные или дремлющие, остаются невидимыми. Поэтому требуется повторить процедуру через определённое время. Лазерная эпиляция эффективна для удаления волос как в области тела (зоне глубокого бикини, на груди, на шее, руках, ногах, ягодицах, в подмышках, животе, спине), так и на лице (усики над верхней губой, на подбородке). Её используют не только женщины, но и мужчины.

В настоящее время с целью эпиляции используются следующие лазеры: неодимовый, александритовый и диодный. Недостатками неодимового лазера являются – болезненность, невозможность удаления тонких волос. Александритовым лазером удаляют даже тонкие волосы, но при проведении процедуры на смуглой и загорелой коже высок риск развития ожогов; процедура болезненна и требует предварительного обезболивания.

Всех этих недостатков лишён диодный лазер. Его называют «золотым стандартом» лазерного удаления волос. Диодный лазер позволяет избавиться от ненужных волос быстро и эффективно. Это связано с универсальностью и значительной мощностью диодного луча, длина волны которого 808 нм, что даёт возможность лазерному излучению попадать в глубокие слои кожи, не травмируя её.

Мы предлагаем эффективную, безопасную и безболезненную лазерную эпиляцию на диодном лазере MAGMA от компании FORMATK SYSTEMS (Израиль).

Лазерная эпиляция

Что отличает диодный лазер MAGMA от остальных систем по удалению волос:

– Это эффективная эпиляция. Диодный лазер удаляет волосы любого цвета и толщины на коже любого цвета (даже тёмной и загорелой).

– Это самая безопасная процедура лазерной эпиляции, т.к. аппарат MAGMA снабжён уникальным сканером для измерения пигментации кожи со шкалой от 1 до 100. Значение сканера вводится в аппарат и происходит автоматическая настройка параметров, что позволяет избежать ожогов кожи. Лазерная эпиляция на этом аппарате позволяет с первой же процедуры устранить проблему вросших волос!

– Это безболезненная эпиляция, не требующая обезболивания за счёт современной системы охлаждения кожи и сапфирового наконечника, а также шести режимов подачи импульса, гарантирующие комфорт и безопасность.

– Это высокоскоростная эпиляция. Сокращение времени процедуры происходит за счёт увеличенной площади сапфирового наконечника и высокой частоты следования импульсов, в отличие от других лазерных систем, что позволяет быстро обрабатывать большие области и экономить ваше время.

Диодный лазер MAGMA позволяет удалить волосы на любом участке лица и тела и в любое время года.

Volga Beauty

Клиника «Волга Бьюти»
г. Самара, ул. Вилоновская, 40
205 50 40
+7 987 955 50 40
www.volgabeauty.ru