Оглавление
2 / 2017
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Сети / Клуб

N. Beketova’s Salon. Метаморфозы

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2017 (ноябрь)

Наталья Бекетова, директор, топ-стилист

N. Beketova’s Salon

Рядом с нами так много друзей, с которыми мы познакомились изначально как с клиентами, и на протяжении долгих лет они вдохновляют нас на создание новых образов. Получается своего рода сотворчество, когда изменения в жизни наших друзей влекут за собой изменения внешние. При этом всё происходит очень гармонично и радостно.

Ирина Журавлёва

N. Beketova’s Salon

Ни для кого не секрет, что смена образа женщины часто связана с важными событиями в её жизни. Посещение салона для меня не просто новая стрижка или макияж – это волшебные эмоции в предвкушении праздника, поддержка в сложные моменты, и всегда встреча с хорошими друзьями, ведь с Натальей мы знакомы уже почти 20 лет! Наталья всегда в курсе последних трендов в парикмахерском искусстве, превосходный колорист, стилист, очень техничный мастер, с профессионалом такого уровня я готова к любым экспериментам в смене имиджа.

Ольга Макейкина

N. Beketova’s Salon

Наталья – замечательный человек и великолепный мастер своего дела! Настоящий художник, тонко чувствующий, что нужно добавить в образ. Она помогает взглянуть на себя с другой стороны и стать единственной, неповторимой, красивой, стильной. И вот уже 10 лет я доверяю только её волшебным рукам.

Наталья Стукалова

N. Beketova’s Salon

Знакомство с Натальей Бекетовой это новая веха в моей жизни! Наталья – это не просто прекрасный мастер высокого уровня профессионализма, стилист, тонко чувствующий своих клиентов, это не просто человек, который умеет окружить тебя заботой и вниманием. Это мастер, который может максимально увидеть в тебе то, что ты и сам про себя не знаешь, раскрыть это в тебе и показать – вот смотри! Ты такая – красивая, стильная, яркая! Остаётся только принять и нести это в мир.

N. Beketova's Salon
Самара, ул. Ленинская, 202
+7 (846) 212 05 12
http://beketova.pro/