Оглавление
2 / 2017
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Сети / Клуб

Русские морозы. Как оставаться в тепле и тренде одновременно

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2017 (ноябрь)

В нашей стране все четыре сезона времени года проявляют себя очень ярко, что позволяет использовать нам все виды одежды. Однако суровая русская зима зачастую отбивает желание продумывать образы и выглядеть эффектно. Как заставить себя не впадать в «модную спячку» и что носить, какими косметическими средствами пользоваться, чтобы метель и гололедица не встали на пути нашей красоты?

Тенденция #1. Объёмность – это модно!

Мода

Напрочь забываем о коротких юбках, отсутствии шапок на голове и прочих попытках остаться в тренде холодной зимой. Объёмность, многослойность и игра фактур должны стать главными помощниками этого сезона.

Тенденция #2. Бьюти-средства – способ угодить коже и поднять себе настроение

Мода

Чтобы сохранить кожу защищённой и увлажнённой, заменяем тональное средство его модернизированными товарищами: ВВ и СС кремами. Они не только выравнивают тон кожи и маскируют несовершенства, но и увлажняют кожу, защищая её от морозов и ультрафиолетовых лучей. Перед нанесением яркой помады смелых цветов, которые снова в тренде, используем гигиеническую помаду без блестящего финиша. Она защитит губы от обветривания и продлит стойкость цвета.

Тенденция #3. Русские принты

Мода

Из года в год отечественные дизайнеры используют в коллекции русские народные орнаменты, мотивы, элементы одежды. В последнем сезоне к ним присоединился всемирно известный итальянский бренд Moncler, впустив на подиум краски русской сказки. Он ещё раз доказал, что традиция не выходит из моды. Нам можно смело доставать павлопосадские платки, варежки и шапки-ушанки с верхних полок наших шкафов и антресолей.

Автор: Дарья Загитова


Автор:Дарья Загитова