Оглавление
1 / 2018
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

Учись, играй, твори!

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2018 (май)

Леди-клуб. Образование

Детский лингвистический лагерь «Fox club» в Самаре

Вашему ребёнку от 6 до 16 лет? Ему нравится изучать иностранные языки и заводить новые знакомства? Тогда самарский лингвистический лагерь «Fox club» именно для него! Здесь он сможет не только улучшить свои знания английского, французского, немецкого, испанского или китайского языка, но и найти новых друзей, укрепить здоровье, стать участником увлекательных и интересных языковых игр.

Общение на иностранном языке

Основная цель самарского лингвистического лагеря «Fox club» – развить в детях навыки общения на иностранном языке. Программа занятий включает проведение дискуссий, ребята работают над произношением, проигрывая реальные жизненные ситуации, готовят вечерние развлекательные мероприятия. Таким образом, в лингвистическом лагере «Fox club» изучение английского языка, а при дополнительном наборе спецгрупп немецкого, испанского, китайского и французского, становится не скучными и утомительными уроками, а неформальным дружеским общением, полным занимательных игр и интересных событий!

Леди-клуб. Образование

Каникулы? «Fox club»!

Четыре раза в год, на осенних, зимних, весенних и летних школьных каникулах, самарский языковой лагерь «Fox club» ждёт своих посетителей! Программа каждой смены включает в себя:

– курс обучения английскому, французскому, немецкому, испанскому, китайскому языкам;
– мероприятия и представления на иностранном языке;
– просмотр детских фильмов и мультфильмов на изучаемом языке;
– творческие занятия и мастер-классы;
– сезонные развлечения: катание на коньках, лыжах, санках или летние спортивные игры – бадминтон, футбол, волейбол.

Комфорт и безопасность

– проживание в экологически чистой зоне;
– комфортные условия проживания;
– сбалансированное здоровое питание;
– наличие опытных педагогов-вожатых;
– медицинское обслуживание и страховка.

Всё это позволит детям провести школьные каникулы с пользой, получить массу впечатлений и заряд положительных эмоций. Такой насыщенный отдых в самарском лингвистическом лагере «Fox club» надолго запомнится вашему ребёнку и оставит не только хорошие знания иностранного языка, но и самые приятные впечатления и воспоминания.

Детский лингвистический лагерь «Fox club» в Самаре

Виктория Малык, директор лингвистического лагеря «Fox club», преподаватель английского языка:

– Работа с детьми – это моя жизнь, без неё я уже себя просто не вижу. И поскольку я понимаю, какие возможности открываются для ребят с изучением одного, а тем более нескольких иностранных языков, то хочется эти возможности сделать доступными для всех без исключения.

С помощью образования ребёнок может войти в общество, стать его неотъемлемой частью. Хорошее образование является тем стартом, с которого ребёнок начинает восхождение по карьерной лестнице. Но не все дети получают знания в равных условиях. А это значит, что для получения статуса «успешного человека» некоторым категориям населения требуется помощь. Именно с этой целью мы разработали благотворительный проект. Он организован именно для тех детей, кто ограничен в возможностях, но готов в будущем самостоятельно трудиться, а не подстраиваться под маленькую пенсию. Это дети II группы инвалидности, те, кто способен передвигаться с помощью вспомогательных средств. Мы предлагаем организовать поддержку таких детей, начиная с 1 класса и заканчивая университетской скамьей, в виде дополнительных курсов, занятий как очных, так и дистанционных. Группа профессиональных преподавателей, учителей, репетиторов готова помочь детям в освоении английского языка на уровне, достаточном для поиска альтернативных вариантов работы дистанционно, а не существовать на пособие или трудиться на неинтересной, малооплачиваемой и бесперспективной работе.

Мы верим, что, получив такую возможность, ребята найдут в себе силы для открытия новых горизонтов и познания мира. Каждый ребёнок должен найти себя, своё место в жизни.

И наша команда профессионалов готова помочь ему в этом.

А ещё у меня есть мечта – приобрести лагерь на берегу моря, в Анапе... Для детей из Самары и области, такой, знаете, самарский «Артек», куда могли бы ездить талантливые ребята, победители олимпиад, конкурсов.

Леди-клуб. Образование

Адрес: г. Самара, ул. Куйбышева, 79, 2-й этаж, офисы 4, 5
vmalyk@mail.ru
vk.com/fox.lingvo.club