Оглавление
1 / 2018
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

4 признака того, что ваш гардероб работает против вас

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2018 (май)

Вы ходите на шопинг, как на работу, но, открывая шкаф, по-прежнему не знаете, что надеть? Возможно, что вы тратите деньги на одежду впустую. И вот какие признаки могут говорить об этом.

мода

Признак 1. Вы отправляетесь на шопинг в плохом настроении, чтобы развеяться

Все мы знаем этот простой способ поднять себе настроение: отправиться в магазин и купить себе яркое платье или сногсшибательные туфли. Вот только когда вы приносите эти вещи домой, выясняется, что такое вызывающее платье вы просто не осмелитесь никуда надеть, а в туфлях на каблуке такой высоты можете сделать только два шага.

Что делать? Отправляйтесь покупать одежду в хорошем настроении, выспавшись и довольные собой.

Признак 2. Вы совершаете импульсивные покупки

В примерочной вы едва успеваете окинуть себя взглядом – и сразу несёте вещь к кассам. Вы покупаете, руководствуясь мыслью: «Ух ты, какая юбка!» – но не задумываетесь о том, с чем будете её сочетать. В результате в вашем шкафу может образоваться целая коллекция вещей, которые не подходят одна к другой и которые только занимают место.

Что делать? Берите тайм-аут. Проведите в примерочной достаточно времени, чтобы оценить, насколько вам удобно двигаться в выбранной вещи, садиться и вставать. Затем отложите покупку на сутки. За это время вы сможете проинспектировать свой гардероб и прикинуть, с чем будете носить обновку.

Признак 3. Вы, не задумываясь, скупаете всё самое модное и актуальное

Вы точно знаете, что трендовая вещь – основа стильного образа, поэтому скупаете самые яркие тренды, даже не успев толком примерить. Однако век трендов не долог, и створки вашего шкафа могут не закрываться из-за груды устаревших вещей, которые вы больше не надеваете, увлёкшись погоней за новыми трендами.

Что делать? Гнаться за каждой новинкой неразумно, но и игнорировать модные тенденции – не лучшее решение. Держитесь золотой середины. Выбирайте 1-2 тренда, которые подойдут вам и впишутся в ваш стиль.

Признак 4. Вы не избавляетесь от вещей

Вы живете по принципу «авось пригодится», и в вашем гардеробе заботливо развешаны по вешалкам вещи, которые вы уже и не помните, когда надевали. Часть из них потёрты и порваны, часть безнадёжно вышли из моды, часть вам малы или велики, но вы не можете с ними расстаться.

Что делать? Бороться с «внутренним Плюшкиным». Если уже год или два вы не надевали ту или иную вещь, мало вероятности, что вы вдруг начнёте снова её носить. Пока одежда, которую вы не носите, висит в вашем шкафу, там нет места для новых покупок. Поэтому расставайтесь с вещами без жалости и открывайте дорогу новым стильным нарядам.


Если в вашем шкафу есть люксовые вещи, которым вы хотите найти новых хозяев, загляните в resale-бутик Luxxy по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 144 А.

Мы принимаем на реализацию брендовые вещи и помогаем выгодно их продать. В коллекции бутика – сотни наименований люксовой одежды, обуви и сумок в идеальном состоянии и со скидками до 70%. Мы оказываем услуги шопера: помогаем найти и заказать редкие брендовые вещи.

Бутик открыт для посетителей с четверга по субботу с 10 до 20 часов. В понедельник, вторник и среду визит возможен по предварительному звонку +7 927 209 48 35. Если вы любите комфортный шопинг и интересуетесь люксовыми брендами по доступным ценам, если вы хотите выгодно продать собственную коллекцию одежды, вам у нас точно понравится.

Предпочитаете онлайн-шопинг? Заглядывайте на сайт Luxxy.com, который объединяет частных продавцов и покупателей брендовой одежды со всей России. Наш ассортимент и цены вас приятно удивят.

мода

Ждем вас: ReSale-бутик Luxxy
г. Самара, ул. Чапаевская, 144А
Время работы: четверг–суббота 10.00-20.00
+7 927 209 48 35
www.luxxy.com