Оглавление
1 / 2018
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Джентльмен
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб
Образование / Клуб

Дамы и господа! Ladies & Gentlemen!

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2018 (май)

Именно с таких слов начался вечер финала конкурса красоты «Миссис Самара 2018». Это было яркое, захватывающее представление, симбиоз запоминающихся выступлений приглашённых артистов, модных показов бутиков и творческих презентаций-визиток финалисток конкурса.

Конкурс красоты

Каждый выход таил в себе новые сюрпризы, непревзойдённые по красоте номера и захватывающие сердца выступления. Каждое появление финалисток на сцене – это титанический труд педагогов, практически ежедневно проводивших с участницами мастер-классы и тренинги, самой Лилии Манаевой, генерального директора «Продюсерского центра LiMa», как хореографа-постановщика номеров и идейного вдохновителя, и конечно же, самих участниц, проявивших себя как большая и красивая семья прекрасных представительниц Самары. Девушки подошли очень ответственно к конкурсному марафону и, несмотря на личную занятость, работу, бизнес и важность уделять время любимой семье и мужу, находили время для уроков, репетиций, примерок и фотосессий.

Конкурс красоты

Как же непросто было сделать выбор членам влиятельного жюри и назвать имя той, которая будет носить титул «Миссис Самара 2018»!

Когда на сцену вышла Лилия Манаева для объявления вердикта жюри, каждое её слово отдавалось эхом в застывшем зале... Итак, решение жюри:

Миссис Самара 2018 – Мила Машкова, мама 2 детей;

1-я Вице-Миссис Самара 2018 – Анна Мартынова, мама 2 сыновей и успешный адвокат;

2-я Вице-Миссис Самара 2018 – Юлия Куприянова, мама 4 детей.

Конкурс красоты

Дорогие финалистки конкурса красоты! Для нас каждая из вас – Королева!!! Вы – эталон внутренней силы, красоты и целеустремлённости! От лица «Продюсерского центра LiMa» можно добавить, что для каждой финалистки конкурса красоты «Миссис Самара 2018» этот опыт окажется ценным, и впереди их ждут новые планы, новые задачи и новые успехи.

А «Продюсерский центр LiMа» идёт дальше, продолжает уже полюбившийся самарчанам марафон конкурсов красоты, ставит перед собой амбициозные цели и развивает новые проекты.