Оглавление
4#2018
Оглавление
Бизнес Самарской области
Гостеприимство
Гражданское общество
Губерния сегодня
Звезда
Здоровье
Инновации
История
Культура Самарской области
Образование
Промышленность Самарской области
Спорт Самарской области
Юбилей
Сохраняя село – сохраним Россию!
Благотворительность
Содружество
Экспертный совет
Леди-клуб

Доказано временем

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 4#2018 (декабрь)

В 2018 году исполнилось 25 лет ООО НКФ «Дельта-информ» – самарскому региональному информационному центру КонсультантПлюс, работающему в сфере правовых, экономических и юридических консультаций.

руководитель ООО НКФ «Дельта-информ»

Плешивцев Сергей Федорович, руководитель ООО НКФ «Дельта-информ»

Учёные до сих пор спорят о таком понятии, как ВРЕМЯ. Казалось бы, понятие знакомое нам с детства. Что может быть проще, чем время. Но время обладает свойствами, которые трудно даже вообразить, можно только описать с помощью формул. Одно мы знаем твёрдо – ВРЕМЯ не должно проходить впустую. Только вчера несколько энтузиастов с одним стареньким компьютером, в помещении, мало приспособленном для серьёзного бизнеса, начинали новое дело. И трудно было тогда предположить, что этот бизнес станет главным делом всей их жизни.

Это история создания ООО НКФ «Дельта-информ», которое в уходящем году уже отметило 25 лет со дня образования. И состоявшиеся торжества показали, насколько количественно и, главное, качественно, изменилась компания. Наряду с теми, кто влился в коллектив вчера, трудятся и те, кто пришёл в фирму десять, пятнадцать, двадцать лет назад. Старожилы передают опыт молодым сотрудникам, а результаты работы фирмы за это время по достоинству оценивают клиенты «Дельта-информ», среди которых бухгалтеры, юристы, специалисты по кадрам, закупкам, отраслевые специалисты и, конечно, руководители. Системы КонсультатПлюс для них являются важным подспорьем в бизнесе и профессиональной деятельности.

На протяжении 25 лет ООО НКФ «Дельта-информ» предлагает своим клиентам новые сервисы, способные существенно облегчить работу и позволить эффективно, с пользой для дела, сэкономить рабочее время. В этом ряду стоят продукты, включающие в себя электронную отчётность, проверку контрагента, электронный документооборот. Квалифицированный персонал компании всегда в курсе потребностей тех, кто в профессиональной деятельности пользуется системами КонсультантПлюс.

Мало разработать ту или иную более совершенную программу, нужно донести новую и необходимую информацию до клиента. Поэтому сегодня компания «Дельта-информ» применяет современные технологии общения с клиентом, позволяющие оптимизировать сам процесс взаимодействия и использовать инновации, предоставляя при этом весь спектр необходимых услуг. Такие дополнительные сервисы, как «линия консультаций» и консультация специалиста в режиме он-лайн диалога, дают возможность без излишних проволочек отвечать на вопросы клиентов и, главное, отслеживать наиболее «горячие» темы и пожелания по оптимизации работы. Кстати, количество обращений на линию консультаций за этот год составило более 2500, и как отмечено в одном из отзывов – наши специалисты «всегда докапываются до сути проблемы».

В работе с клиентами компания реализует известный принцип «время – деньги». Учитывая, что для использования в полной мере преимуществ предлагаемых информационных сервисов необходим базовый продукт – справочно-правовая система КонсультантПлюс, ООО НКФ «Дельта-информ» предлагает инновационное решение знакомства с основными принципами её работы. Нужно только заполнить необходимую форму, потратив буквально несколько минут, и специалист компании свяжется с потенциальным пользователем. Не покидая своего рабочего места, можно протестировать Систему КонсультантПлюс, познакомиться с основными функциями и поисковыми возможностями, а также получить консультацию по всем возникшим вопросам.

Ежегодно компания КонсультантПлюс предлагает своим пользователям новые, более совершенные инструменты работы с огромными базами данных. И этот юбилейный год не стал исключением. Самая важная информация о применении правовых актов теперь размещена на экране справа от текста: изучая текст, видно на что обратить внимание, как складывается практика. Юрист может сразу увидеть позиции судов и госорганов, изучить важнейшую практику к статье. Бухгалтер или кадровый специалист – перейти к пошаговым рекомендациям и образцам заполнения документов.

Семинары, проводимые на высоком профессиональном уровне, были и остаются ещё одной немаловажной частью работы компании. Продолжена практика более гибкого подбора актуальных тем и, главное, лекторов с учётом их рейтинга у наших клиентов. В году уходящем проведено около 20 семинаров для специалистов бухгалтерии, юридических и кадровых служб. Среди лекторов такие признанные авторитеты в своей области, как И.А. Мышьякова, А.Н. Гуев, К.Ю. Татаров, И.В. Гейц, Л.Б. Новичкова, А.К. Зуйков.

Незаменимым подспорьем для специалистов является ИБ Самарский выпуск. Количество документов этого продукта перевалило за 110 тысяч, в которых, по сути, отражена история правового становления Самарского региона.

И возвращаясь к началу, можно с уверенностью сказать, что эта четверть века потрачена не впустую, а была наполнена ежедневным творческим трудом. И как результат этого труда – продолжающееся плодотворное сотрудничество компании «Дельта-информ» и её клиентов, работающих в разных сферах – от государственных структур управления до частного бизнеса.

25-летний юбилей

НОВШЕСТВА – 2018

– Примечания на правой панели
– Разъясняющие письма органов власти
– Специальный поиск судебной практики
– Поиск похожих судебных решений
– Конструктор учётной политики для бюджетных организаций
– Ответственность и риски нарушения часто применяемых норм