Наталья Севрюкова

Обладательница специального приза журнала «Леди-клуб» на конкурсе «Миссис Самарская Губерния»

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2019 (май)

специальный приз журнала «Леди-клуб» на конкурсе «Миссис Самарская Губерния»

1-я вице-миссис Самарская Губерния 2019! Королева красоты, макияжа и причёсок! Заботливая мама, любящая жена и просто счастливая женщина!

А ведь совсем недавно у меня бы и язык не повернулся назвать себя Королевой. Жизнь вообще странная штука, и дорога к счастью у каждого своя.

Так, осенью прошлого года мне попалось объявление о кастинге на конкурс «Миссис Самарская Губерния 2019», сейчас трудно представить, что всего пять месяцев назад у меня были сомнения на счёт участия в конкурсе. Но сегодня я уже уверена, что всё сделала правильно! 17 февраля 2019 года состоялся финал, где я завоевала титул 1-я вице-миссис Самарская Губерния 2019 и корону. Я горжусь собой, и все мои родные гордятся мной!

Я не говорю, что моё счастье теперь заключается в короне, «ведь счастье, вам скажу, совсем не в ней, а быть заботой мужа окружённой, любить друг друга и растить детей» – именно эти слова прозвучали в моей визитке на финале «Миссис Самарская Губерния 2019»! Участие в конкурсе даёт финалисткам гораздо больше, чем титул, ведь реализованность невероятно важна в жизни каждой женщины.

специальный приз журнала «Леди-клуб» на конкурсе «Миссис Самарская Губерния»

Я с детства была очень активной, меня всегда выбирали старостой класса, я участвовала во всех школьных мероприятиях. В 14 лет поступила в юридический лицей, который окончила с серебряной медалью. Уже тогда у меня была чёткая цель стать юристом! И в лицее я постоянно проявляла творческую часть себя: организовывала различные вечера, рисовала праздничные плакаты, сочиняла стихи... и до сих пор сочиняю!

Затем я поступила в университет на юридический факультет и одновременно на первом курсе вышла замуж. Через год родила сына... и в тот же момент решила, что всё зря! Зачем я учусь на юриста, если у меня маленький ребёнок и я никогда не смогу работать нормально... Как сильно я тогда заблуждалась...

Сын рос, я получила профессию и сразу же вышла на работу, да не куда-нибудь, а в районную администрацию юристом! И завертелось...

Королева красоты, макияжа и причёсок

Спустя 10 лет после рождения сына в нашей семье родилась доченька! И вот, сидя в декретном отпуске с дочерью, я первый раз задумалась о том, что не могу больше работать юристом, просто не хочу! Стала думать, куда же себя применить... не придумала... вышла снова в офис на свою должность. Но мысли о смене профессии не оставляли меня. Вспомнив, как в детстве я всегда с удовольствием делала причёски младшей сестре, а в школе и университете рисовала подругам стрелки и укладывала волосы, я решила попробовать себя в роли стилиста по причёскам и окончила соответствующие курсы в Самаре.

«И тут Остапа понесло»... – у меня настолько хорошо получалось, что следом я окончила базовый курс по макияжу, и у меня появились первые клиентки! Я испытывала невероятный внутренний подъём, постоянно думала о причёсках, а встречая на улице девушек, я мысленно представляла какой макияж им идёт, ну, в общем-то я и сейчас так делаю.

Меня так вдохновляло моё хобби (а именно так я называла свою деятельность на тот момент), что я уже окончательно решила уйти с должности юриста фирмы.

Когда я собираю невест и девчонок на выпускной или любое торжество, понимаю, что занимаюсь своим любимым делом и дарю красоту моим клиенткам! К юристу ни с чем хорошим не придут, так как если человеку понадобился юрист – это означает, что у него проблемы. А если человеку понадобился визажист и стилист по причёскам – у него намечается радостное событие!

Я очень боялась того, как отреагируют мои родные, не знала как намекнуть, что планирую уволиться и начать всё заново. И уж совсем не думала, что моё увлечение кто-нибудь воспринимает серьёзно. Но однажды мой муж сам начал этот разговор. И, оказалось, что все ждали от меня это решение! Видели, когда я по-настоящему счастлива, и что разрываться между двумя профессиями, домом и детьми мне очень сложно. Спасибо близким мне людям за то, что поддерживают мои начинания, верят в меня и просто находятся рядом!

Королева красоты, макияжа и причёсок

Кстати, в связи с тем, что моя новая профессия связана с индустрией красоты, мне понадобился видеограф, который снимал бы и монтировал для меня проморолики. Так вот, мой муж легко освоил это направление и теперь он создает для меня шикарные видео! Более того, кроме меня у него появились постоянные клиенты, и я переживаю, что скоро сама буду записываться к нему в очередь!

Логичным продолжением моей новой сферы деятельности стали курсы повышения квалификации по свадебным и вечерним причёскам, также я окончила курс по оформлению бровей, прошла несколько крутых мастер-классов у стилистов международного уровня Георгия Кота и Кристины Фёдоровой, регулярно посещаю выставки, касающиеся индустрии красоты, и совсем недавно сама участвовала в свадебной выставке как стилист и визажист.

Выйдя из зоны комфорта, я смело двигаюсь навстречу своей мечте! Я уверена, что нахожусь в самом удачном возрасте для начала своего дела – дети подросли, есть финансовая стабильность, а я полна идей и имею возможность для их реализации. Я благодарна Богу и Вселенной за всё, что происходит со мной!

Моя студия находится по адресу
г. Самара, ул. Ташкентская, 173, ЖК «Олимпия»,
+7 987 904 93 09
https://www.instagram.com/natalia_sevrykova_muah
https://www.instagram.com/sevrykova_makeup_hairstyle
https://www.instagram.com/flying_fish_effects