Смелые и красивые

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2019 (май)

В воскресенье, 2 декабря, в необыкновенной праздничной атмосфере прошла традиционная встреча журнала «Леди-клуб» с героинями нового номера, друзьями и партнёрами. Вечеринка проходила под девизом «Смелые и красивые», что лучше всего характеризует собравшихся гостей. На это стоило посмотреть! Прекрасные дамы в шикарных нарядах вместе со своими галантными кавалерами заполняли зал ресторана «Bootlegger» под блюзы коллектива «Old train».

Вечеринка журнала «Леди-клуб»

Вечеринка началась с торжественного представления героинь осеннего номера и знакомства с новыми участниками дисконтной системы журнала «Леди-клуб», которых представил элегантный ведущий Руслан Долгополов. Они благодарили главного редактора Юлию Галочкину за то, что она в очередной раз смогла собрать всех вместе и предоставила возможность интересно и весело провести время в компании замечательных женщин Самарской губернии, завести новые полезные знакомства.

Вечеринка журнала «Леди-клуб»

В течение всего вечера работала выставка работ художников и ярмарка, на которой была возможность приобрести красивые, полезные и вкусные подарки к Новому году.

Все желающие могли принять участие в благотворительном аукционе и помочь осуществить мечты детям из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Средства, вырученные на аукционе, были направлены на приобретение подарков, которые ребята просили у Деда Мороза. Для участия в аукционе высокохудожественные работы предоставили Дина Ковалёва, Анастасия Брик и Алияна Карамышева.

Вечеринка журнала «Леди-клуб»

Гости оказались не только смелыми и красивыми, но ещё и очень талантливыми. Дизайнер Ирина Гончар представила свою коллекцию свадебных платьев, очаровав всех присутствующих.

Энергию и красоту своего творчества гостям подарили прекрасные артисты, гости вечера – Ирина Сигал и Юлия Денисова. Молодая группа «Лабутэны Бэнд» во главе с очаровательной леди – солисткой Аллой Романовой – помогла изысканным дамам на время почувствовать себя озорными девчонками. А команда «Old train» заставила всех гостей вспомнить, насколько зажигательным может быть настоящий рок-н-ролл.

Вечеринка журнала «Леди-клуб»

«Неожиданно» пришедшему на праздник с подарками Санта Клаусу свои невероятные таланты продемонстрировали гости вечера: Елена и Павел Антиповы, чей дуэт заставил трепетать сердца; Вера Лапшинская с зажигательным выступлением и грациозными танцовщицами; Марина Хальзова, чьи песни уже всегда ждут на вечеринках клуба; Диана Леонова и Евгений Худанов, навеявшие лирическое настроение; Анна Веселова с сольным исполнением известной классики.

Вечеринка журнала «Леди-клуб»

Долгожданной частью вечера стал розыгрыш призов, предоставленных партнёрами, который тоже вошёл в традицию мероприятий «Леди-клуба».

В этот приятный вечер, наполненный песнями и зажигательными танцами, журналу «Леди-клуб» удалось собрать в одном месте творческих и активных людей, которые смогли поделиться своими талантами с другими, открыть для себя что-то новое и завести приятные знакомства. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и как следует повеселились, получив дополнительный импульс для дальнейшей работы.

Вечеринка журнала «Леди-клуб»

«Леди-клуб» благодарит за предоставленные призы:

Анастасия Брик, художник
Авторские украшения Aliyana Rozi
Арт-студия «Страна Чудес»
Арт-студия «Белая ворона»
Monica Pasolini
Компания «Три листа»
Клиника «Волга Бьюти»
Дина Ковалёва, художник
Ирина Гончар, дизайнер
Стоматологическая клиника «Елена плюс»
N. Beketova’S Salon
Лаборатория красоты Марины Хальзовой
ПрофМаркет
Кондитерская «СУФЛЕ»
Студия ментальной арифметики «SmartyKids»
Fromage de vera