Наталья Бекетова

Топ-стилист и руководитель салона N.Beketova’s Salon

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2019 (май)

Топ-стилист и руководитель салона N.Beketova’s Salon

Для глянцевого печатного издания обложка – это его лицо. И, конечно, наша редакция всегда очень серьёзно подходит к выбору партнёров, которые помогают нам сделать лицо издания безупречным. Это особенно важно, когда на обложке – женщина. Здесь должны быть совершенными все детали, и уж конечно – макияж и причёска.

К счастью, у нас есть надёжные партнёры, которым можно доверить столь ответственное дело – создание образа для главной героини журнала. Среди таких партнёров салон красоты Натальи Бекетовой. Уже много лет Наталья и её команда помогают редакции журналов «Областной журнал «Самара и Губерния» и «Леди-клуб» в работе над образами героинь. И каждый раз – это профессионализм, чуткое отношение к героиням и понимание задач заказчика. И результат – достойные обложки, красивые женщины, многие из которых становятся постоянными клиентами салона.

Спасибо Наталье за профессионализм, хороший вкус, чувство меры, деликатность и надёжность! С такими партнёрами легко решать любые задачи и быть уверенными в их успешной реализации!

Издатель журналов «Областной журнал «Самара и Губерния» и «Леди-клуб»
Ю.С. Галочкина

Наталья Бекетова

N.Beketova’s Salon
Самара,
ул. Ленинская, 202
+7 (846) 212 05 12