Оглавление
2#2019
Оглавление
Замечательные женщины Самарской области
Звезда
Здравоохранение
Знак качества
Информационные технологии
Лицо с обложки
Поколение
Событие
Творчество
Фестиваль
Юбилей

Поздравления с 20-летием журнала «Самара и Губерния»

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 2#2019 (июль)

поздравление с юбилеем

Е.В. Летичевская, руководитель департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области:

От всей души поздравляю коллектив редакции журнала «Самара и Губерния» и его редактора Юлию Галочкину с 20-летием издания!

Это издание по праву заслужило любовь и доверие читателей, стало настоящим украшением медиапространства региона. Здесь работают талантливые неравнодушные люди, которые по-настоящему любят Самарскую область и, рассказывая о ней, каждый раз по-новому открывают её для своих читателей.

Журнал смог объединить вокруг себя множество активных, увлечённых и ярких людей, которые стали его верными друзьями и единомышленниками.

Желаю журналу дальнейшего процветания, новых творческих находок, реализации самых смелых проектов и творческого долголетия!

поздравление с юбилеем

И.В. Цветкова, секретарь СЖ России, председатель областного Союза журналистов:

Дорогая Юлия Станиславовна! Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с 20-летием журнала «Самара и Губерния»!

Благодаря вашим стараниям, профессионализму и творческому подходу журнал «Самара и Губерния» за годы своей деятельности стал одним из ведущих изданий региона, «визитной карточкой» нашей области.

Вы с любовью и теплотой отражаете жизнь самарского края, охватывая своим вниманием и большие города, и малые сёла, за что с благодарностью к вам относятся тысячи ваших читателей.

С названием «Самара и Губерния» связано много интересных проектов, направленных на развитие культуры, образования и социальной сферы. На страницах журнала поднимаются важные для региона темы.

Свойственные вашему коллективу креативность и созидательность, профессионализм позволяют изданию объединять людей разных возрастов и профессий.

Оставайтесь всегда востребованными и актуальными.

Новых вам творческих высот, неиссякаемой энергии и преданной аудитории!

поздравление с юбилеем

А.А. Королёв, президент Всемирной федерации фудокан каратэ-до:

От всей души поздравляю коллектив Областного журнала «Самара и Губерния» с 20-летним юбилеем! Это серьёзный рубеж, которого, как правило, достигают лучшие. Здесь велика заслуга главного редактора журнала Юлии Станиславовны Галочкиной, которая не просто любит свою работу, а живёт ею.

Приятно осознавать, что в одном из ведущих изданий Самарской губернии всегда находится место для публикаций на тему спорта. Это важно не только читателям, но и спортивным функционерам, которые хотят обратить внимание руководства, жителей региона на физическую культуру.

Желаю всем сотрудникам журнала продолжать писать интересные статьи, публиковать интервью, фотообзоры и репортажи. Желаю развития, процветания и творческого вдохновения!

поздравление с юбилеем

В.А. Чихирёв, глава г.о. Кинель Самарской области:

Уважаемая Юлия Станиславовна!

Примите самые искренние поздравления с 20-летием Областного журнала «Самара и Губерния» и пожелания всего наилучшего Вам и Вашему коллективу!

Издание всегда отличалось содержательностью и разнообразием публикуемых материалов, их объективностью и достойной подачей. Журнал «Самара и Губерния» никогда не злоупотреблял доверием и любовью своих читателей, не шёл на поводу у сиюминутной конъюнктуры. За взвешенностью и глубиной, за конструктивным отношением к проблемам и настроем на позитив неизменно видны опыт, профессионализм и талант ваших журналистов.

По публикациям вашего журнала и по собственному опыту сотрудничества с ним могу отметить неподдельный интерес редакции к прошлому, настоящему и будущему малых городов и сёл Самарской области. Поверьте, такое искреннее внимание находит отклик в сердцах наших жителей, ваших читателей. Мы надеемся, что наша совместная плодотворная работа будет продолжена. Спасибо вам за неравнодушие к жизни нашего муниципалитета, победам и достижениям Кинеля и его жителей.

Каждый номер журнала – страница летописи нашего региона, где полноценный социально-экономический срез дополнен анализом развития гражданского общества и картиной культурной жизни, портретами людей труда. Именно благодаря ориентации на вневременные ценности, журнал «Самара и Губерния» столь длительное время остаётся одним из наиболее авторитетных изданий региона.

Дальнейших вам творческих успехов, благополучия и процветания на благо нашей Самарской земли!