Оглавление
2 / 2019
Оглавление
Леди / Благородство
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Гостеприимство / Клуб

«7 terrass». Место, где душа отдыхает

— Самара

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2019 (декабрь)

У каждого из нас есть «место силы», куда приходишь, когда нужно сделать паузу, подумать, зарядиться энергией, с которой снова можно будет нырнуть в круговорот важных и неотложных дел. Каким же должно быть это место? Там должно быть уютно. Здорово, если оттуда будет открываться завораживающий вид, если рядом будут петь птицы и бегать белки. Там можно почувствовать единство с природой. Кажется, что найти такое место в черте города невозможно, но оно существует – это отель «7 terrass».

Гостиница в Самаре

Все, кто уже успел побывать здесь, знают, что на территории отеля как будто оказываешься в другом мире. Здесь время идёт иначе, неторопливо и величественно, как течение Волги. У самарцев есть термин «волжский буддизм», и если нужно объяснить человеку, что это значит, просто приведите его в «7 terrass». Он поймёт это, когда проснувшись утром, выйдет на террасу, никуда не торопясь, окинет взглядом волжские просторы, а позавтракав, спустится к бассейну и уютно устроится в шезлонге с чашкой ароматного кофе. Такие моменты хочется запомнить, время замедляется и предоставляет вам эту возможность.

Воплощение мечты

Отель «7 terrass» – это семейное дело. Начиная от идеи и архитектуры зданий, заканчивая атмосферой и деталями, всё было спланировано одной семьёй, которая не побоялась пойти за своей мечтой и решила создать в нашем городе место, которого ещё не было. «Мы с семьёй всегда очень много путешествовали, – рассказывает Елена Геннадьевна Павлова, создательница и директор отеля. – Побывали во многих прекрасных, атмосферных местах, в потрясающе уютных отельчиках, где можно было часами беседовать с хозяевами, рассматривать интерьер и любоваться каждой мелочью. Таким был и небольшой семейный отель на горнолыжном курорте в Европе, где мы как-то отдыхали. В нём всё было сделано с такой любовью и вкусом, что оттуда не хотелось уезжать и очень хотелось вернуться. Одновременно и у меня, и у мужа возникли мысли о том, что у нас почти нет мест с подобной атмосферой, с душой, и как было бы здорово, если бы мы создали нечто подобное у себя в родном городе. Через несколько лет в этом изумительном месте, на берегу Волги, мы начали строить дом с расчётом на то, что когда-нибудь здесь всё-таки решимся на мини-отель. Так и произошло: на семейном совете мы приняли решение, и на волжском берегу в полном единении с природой появился наш отель, выполненный в архитектурном стиле разумного минимализма, столь редкого для Самары».

Гостиница в Самаре

Современный дизайн и комфорт

«7 terrass» предлагает гостям 12 просторных номеров с современным лаконичным дизайном, причём каждый номер уникален. Благодаря различиям в планировке, цветовых решениях, видах из окна, каждый гость имеет возможность выбрать то, что близко именно ему.

«Каждый номер мы постарались сделать особенным – делится хозяйка отеля. – Дизайн, цвет интерьера, форма комнаты, панорамные окна, выход на террасу и вид на Волгу. – Нам хотелось, чтобы гости наслаждались отдыхом каждую проведённую здесь минуту и получали удовольствие от каждой мелочи, как за пределами номеров, так и внутри. Мы всё сделали, как для себя. У нас нет потребительского отношения – «построили для того, что зарабатывать». «7 terrass» для нас, как любимый дом, это лучшее из мест, только здесь можно наслаждаться уникальным видом, смотря каждое утро вдаль... Очень ценно, что и наши гости понимают это и приезжают к нам именно за таким спокойствием и красотой, которых, возможно, нигде в городе не найти».

В номерах вас ожидает всё необходимое, в том числе кондиционер, мини-бар, сейф, наборы гостиничной косметики, душевые принадлежности. Работает уютный ресторан с камином, гостям предлагаются блюда русской и европейской кухни. Летом можно расположиться на террасе ресторана с прекрасным видом. Если вы знаете, что никто не приготовит мясо так, как вы, – на территории имеются оборудованные барбекю-зоны. Также для удобства гостей – закрытая парковка на 15 автомобилей, летний бассейн с шезлонгами, детская площадка. Совсем недавно начала работать сауна с комнатой отдыха.

Гостиница в Самаре

Приятное с полезным

Отель «7 terrass» замечательное место не только для нескольких дней релакса, он хорош и для деловых поездок. Если у вас планируется деловая поездка в Самару, можно легко совместить приятное с полезным, природу и работу, простор за окном и комфорт.

Основной приоритет отеля – комфорт всех проживающих гостей, поэтому масштабные мероприятия проводятся при аренде всего гостиничного комплекса.

Это прекрасное место украсит небольшое торжество, например, утро невесты. Или представьте романтическую сцену из фильмов: мужчина делает предложение своей любимой на крыше с чудесным видом, на закате, накрыт стол для двоих – идеальная обстановка, чтобы начать что-то прекрасное или просто сделать сюрприз любимому человеку. В «7 terrass» совсем недавно открылась новая площадка на крыше, которая как будто создана для таких событий.

Спокойствие и красота

«Мы хотели создать такое место, где отдыхала бы душа, – говорит Елена Геннадьевна. – Мы объехали половину мира, и видели действительно много красоты. Но ничто не греет душу так, как волжская даль. Так и у нас с Волгой. Сегодня и каждый день мы смотрим на Волгу и не перестаём восхищаться, удивляясь тому, что каждый день она разная, как человек со своим настроением... Вчера была величественной и серьёзной, сегодня – весёлая, с белыми парусниками, а завтра – кто знает, какая она? Приезжайте и посмотрите сами».

Гостиница в Самаре

Самара, 9 просека, 3 линия, 1А
+7 (846) 990 03 77, +7 917 114 57 77
https://www.7terrass.com

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10%
на номера категории люкс

Автор: Юлия Леонтьева


Автор:Юлия Леонтьева