Оглавление
2#2020
Оглавление
Гражданское общество
Губерния сегодня
Инновации
Культура Самарской области
Поздравления
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Творчество
Туризм в Самарской области
Эколидер
Экология
Юбилей
Благотворительность
Содружество
Год Тольятти в Самарской области
Год памяти и славы

Поздравление с 50-летием Губернатора Дмитрия Азарова

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 2#2020 (июль)

Поздравление редакции с юбилеем

Уважаемый Дмитрий Игоревич!

Коллектив редакции Областного журнала «Самара и Губерния» от всей души поздравляет Вас с 50-летием!

Весь Ваш жизненный путь отмечен созиданием на благо Самары и Самарской области, преданным патриотом которых Вы являетесь. Сегодня под Вашим руководством регион не просто демонстрирует позитивную динамику развития, а становится лидером по многим социально-экономическим показателям, позволяет искренне гордиться достижениями нашей промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, медицины, культуры. А Ваше деятельное участие в событиях последних двух лет, включая достойное проведение Чемпионата мира по футболу, развитие промышленного потенциала городов, грандиозное строительство инфраструктурных объектов областного и всероссийского значения, кардинальное улучшение облика наших населённых пунктов, – всё это характеризует Вас как современного государственного деятеля новой формации, в котором опыт и компетентность сочетаются с управленческим талантом и энергией.

Стратегическое мышление и масштаб стоящих перед руководством региона задач не мешает вам оставаться человеком доступным и открытым для людей, в том числе благодаря активному использованию онлайн-коммуникаций, социальных сетей. Ваша открытость и готовность к диалогу, которые распространяются на всё Правительство Самарской области, чрезвычайно ценны для нас, журналистов, освещающих жизнь региона. Особенно импонирует то, что в своём плотном деловом графике вы всегда находите время для неформального общения, проявления внимания и заботы по отношению к людям труда, ветеранам, молодёжи, многодетным семьям и другим категориям жителей региона. Этой чуткостью к людям, глубоким знанием особенностей и проблем родного края, значимым личным вкладом в его развитие Вы по праву заслужили уважение и поддержку своих земляков.

Несмотря на непростую ситуацию 2020 года, мы уверены, что под Вашим руководством регион достойно пройдёт все испытания и продолжит реализацию стратегических планов развития.

Желаем Вам неиссякаемых запасов оптимизма и веры в завтрашний день, успехов в реализации новых идей и проектов, верных друзей и соратников, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!