Оглавление
2#2020
Оглавление
Гражданское общество
Губерния сегодня
Инновации
Культура Самарской области
Поздравления
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Творчество
Туризм в Самарской области
Эколидер
Экология
Юбилей
Благотворительность
Содружество
Год Тольятти в Самарской области
Год памяти и славы

Поздравление с юбилеем

— Октябрьск

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 2#2020 (июль)

Генеральный директор ООО «Аутокомпонент Инжиниринг-2»

Уважаемый господин президент, работники и ветераны АО «АВТОВАЗ»!

Руководство и коллектив компании ООО «Аутокомпонент Инжиниринг-2» от всего сердца поздравляют вас с полувековым юбилеем выпуска первого автомобиля на Волжском автомобильном заводе!

Внимание к этой знаменательной дате в Самарской области и в России ещё раз подчёркивает огромное значение «АВТОВАЗа» в развитии автомобильной промышленности страны, в экономической и социальной жизни Самарского региона. С честью пройдя через все испытания, которые выпали на его долю в последние десятилетия, «АВТОВАЗ» смог осуществить революционные изменения в сфере управления производством и качества продукции и укрепить свои лидерские позиции на российском авторынке.

Во многом это стало возможным благодаря богатейшим традициям коллектива предприятия, энергии и таланту нескольких поколений заводчан – рабочих, инженеров, дизайнеров, конструкторов, испытателей. Их высокий профессионализм, беззаветный труд и стремление дать людям новое качество жизни были реализованы в десятках моделей всенародно любимых автомобилей «Жигули» и «Лада», ставших вехами истории страны.

Сегодня, когда на смену «классике» пришли современные модели автомобилей мирового уровня, «АВТОВАЗ» не останавливается на достигнутом, ставя перед своим коллективом и предприятиями-партнёрами всё новые амбициозные задачи. И мы рады, что ООО «Аутокомпонент Инжиниринг-2» успешно помогает тольяттинскому автогиганту в их решении.

поздравление с полувековым юбилеем выпуска первого автомобиля АвтоВАЗ

Наша молодая российская компания, образованная в 2007 году и с 2011 года работающая в городе Октябрьск Самарской области, специализируется на производстве технических и видовых изделий из термопластов методом литья под давлением, а также осуществляет их сборку. В своей работе она использует компетенцию и опыт смежной компании из Италии «Autocomponent Engineering», которая с 1970-х годов использует передовые европейские технологии литья изделий из пластмасс и уже почти четыре десятилетия сотрудничает с Волжским автозаводом. Это гарантирует высокое качество и интеграцию производственных возможностей для создания лучших продуктов и инноваций на быстрорастущем рынке России.

Компания «Аутокомпонент Инжиниринг-2» сотрудничает со многими ведущими российскими и мировыми производителями автомобильного сектора, среди которых «АВТОВАЗ» имеет ключевое значение. Мы высоко ценим партнёрство с тольяттинским предприятием и готовы вместе с вами двигаться в сторону дальнейшего повышения качества и конкурентоспособности продукции, способствуя инновационному развитию автомобильной промышленности России.

Успехов вам в работе, здоровья и семейного благополучия!

С уважением,
Генеральный директор ООО «Аутокомпонент Инжиниринг-2»
Джорджио Вердучи