Оглавление
2#2020
Оглавление
Гражданское общество
Губерния сегодня
Инновации
Культура Самарской области
Поздравления
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Спорт Самарской области
Творчество
Туризм в Самарской области
Эколидер
Экология
Юбилей
Благотворительность
Содружество
Год Тольятти в Самарской области
Год памяти и славы

SPA ART CLUB в «7 Avenue Hotel&SPA 5*»

— Самара

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 2#2020 (июль)

В настоящее время физическая активность и спорт становятся всё более значимой частью жизни людей во всём мире. Мы всё чаще обращаемся к здоровому образу жизни, оздоровительным практикам. С августа 2020 года в «7 Avenue Hotel&SPA 5*» начинает работу программа SPA ART CLUB, которая рассчитана не только на оздоровление, но и на семейный отдых. В рамках туристского продукта SPA ART CLUB впервые объединились несколько предприятий индустрии красоты и гостеприимства Самарской области, реализующих уникальные методики косметологии и отдыха. Партнёрами проекта выступают консультативно-диагностический центр «Здоровое питание» и клиника красоты и здоровья «NewLife».

7 Avenue Hotel&SPA 5*

Михаил Мальцев, директор «7 Avenue Hotel&SPA»:

«Турпродукт SPA ART CLUB рассчитан как на семейный, так и на индивидуальный отдых. Все здесь найдут что-то своё. Однако, прежде всего, это предоставление качественного отдыха.

Кроме того, мы предложим туристам прогуляться по Самаре с экскурсоводом, избавиться от негатива благодаря общению с арт-терапевтом и психологом, заняться спортом.

Для тех, кто не захочет покидать пределы гостиницы, предлагаем пройти оздоровительные процедуры на её территории».

Туризм в Самаре

Программа SPA ART CLUB – уникальное предложение, которое включает в себя 7 направлений, играющих важную роль в жизни современного человека:

• правильное питание
• диагностика организма
• косметология
• эмоциональный детокс
• физическая активность
• культурный отдых
• релакс-процедуры

Здесь каждый испытает чувство комфорта и удовлетворения. В тур включается недельное проживание в «7 Avenue Hotel&SPA 5*» (с воскресенья на 8 дней / 7 ночей), индивидуальная консультация косметолога в Клинике красоты и здоровья «NewLife», групповые занятия с психологом арт-терапевтом, компьютерная диагностика и оценка физического состояния в КДЦ «Здоровое питание», трансфер до КДЦ «Здоровое питание», аквааэробика в бассейне отеля, вечерние спа-процедуры и релакс, а также скидка 20% на дополнительные услуги КДЦ «Здоровое питание» и Клиники красоты и здоровья «NewLife».

В свободное время гости могут воспользоваться дополнительными услугами отеля и партнёров. Например, заказать индивидуальную или групповую экскурсию, провести время в караоке или банном комплексе отеля.

В Галерее ресторанов отеля «7 Avenue Hotel&SPA 5*» для гостей программы от SPA ART CLUB предоставляется 5-разовое питание. Блюда разработаны на основе правил диетического питания совместно с КДЦ «Здоровое питание». Гости получают от диетолога персональную рекомендацию по питанию и на основе этого выбирают оптимальное меню по калорийности.

Психолог-специалист арт-терапии и активной музыкальной терапии помогает участникам программы становиться осознанно счастливыми, сопровождая в этом удивительном и увлекательном «путешествии» к своему истинному «Я» для обретения собственного рецепта счастья.

Стать частью программы SPA ART CLUB вы можете, забронировав тур на сайте отеля 7avenuehotel.ru, через чат-бот на странице сайта, через социальные сети, а также через туроператоров и турагентства.

Туризм в Самаре

7 Avenue Hotel&SPA 5* – современный отель премиум-класса в самом центре Самары, который отличают высокий сервис, светлые, чистые и просторные номера.

Консультативно-диагностический центр «Здоровое питание» в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 г. № 598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения» и планом мероприятий по реализации «Региональной политики в области здорового питания населения Самарской области на период до 2020 года» в Самарском государственном медицинском университете на базе НИИ гигиены и экологии человека создан консультативно-диагностический центр «Здоровое питание». Центр оказывает услуги по диагностике и лечению избыточной массы тела, ожирения и других алиментарно-зависимых заболеваний и разрабатывает различные программы по снижению веса.

Клиника красоты и здоровья «NewLife» предлагает полный спектр услуг для ухода за телом и здоровьем женщины, а также процедуры по операционной и безоперационной коррекции фигуры.