Оглавление
2 / 2020
Оглавление
Здоровье / Клуб
Леди / Клуб
Леди / Личность
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Традиции / Клуб
Качество / Клуб
Сети / Клуб

Идеальные волосы от студии HIPERTIN

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2020 (декабрь)

Ухоженные и здоровые волосы – мечта каждой женщины, ведь именно они дополняют стиль и являются незаменимой частью женской красоты.

технолог-дистрибьютор студии Hipertin

Знакомьтесь, Светлана Перикова – мастер парикмахерского искусства международного класса с 20-летним стажем работы в индустрии красоты, технолог-дистрибьютор студии Hipertin с правом преподавания, обладательница премий «KERATIN HAIR AWARDS», «Number One Awards», «Золотые Ножницы».

Светлана – человек, влюблённый в своё дело, стилист с огромным желанием творить и воплощать креативные идеи в реальность при создании любых образов.

Стрижки, укладки, причёски любой сложности, окрашивание, нанопластика, кератин, брюляж, уход для волос – нет такой задачи, которая была бы Светлане не под силу. Она работает с любыми видами повреждений волос, отлично совмещая восстановление с колористикой.

Возможно ли превратиться из брюнетки в блондинку? Нет ничего невозможного. Но вывести из чёрного может далеко не каждый мастер, эта задача требует высокого профессионализма и глубоких познаний в колористике. Обратившись в студию HIPERTIN, вы сможете сменить образ, добиться желаемого тона, при этом сохранив здоровье и качество волос, а также приобрести персональный набор средств для домашнего ухода.

Всегда прекрасных результатов, вызывающих восторженные отзывы клиентов, Светлана добивается благодаря использованию профессиональной косметики для волос испанского бренда Hipertin.

Светлана Перикова

Бренд Hipertin зародился как небольшое семейное предприятие в 1944 году недалеко от Барселоны. За 75 лет развития компания заслужила репутацию надежного европейского производителя профессиональной косметики для волос.

Средства для ухода за волосами от Hipertin создаются с использованием натуральных ингредиентов, прошедших несколько стадий очистки. Это повышает содержание в их составе активных веществ, которые увеличивают эффективность продуктов. Средства для стайлинга и серии для окрашивания содержат только протестированные гипоаллергенные компоненты, поэтому они деликатно воздействуют на волос и не травмируют его.

Продукция отвечает не только косметическим, но и испанским медицинским стандартам, которые считаются одними из самых высоких в Европе.

Косметика Hipertin не тестируется на животных. Производство бренда сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами качества экологической безопасности.

Воплотить в жизнь мечту об идеальных волосах можно по адресу:
Самара, ул. Губанова, 20А, офис 40
+7 996 624 14 10

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10%
на всю продукцию и услуги