Оглавление
2 / 2021
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Право / Клуб

Наталья Бекетова: «Красоту творим любовью!»

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2021 (декабрь)

Вдохновение – импульс, который побуждает нас творить... Мыслями о вдохновении как о важной составляющей каждой творческой профессии поделилась Наталья Бекетова, основатель и руководитель салона красоты N.Beketova's Salon.

руководитель салона красоты N.Beketova's Salon

Красота, творчество и любовь – три самые важные слова для меня.

Я всю жизнь занимаюсь любимым делом! Учусь, практикую, пробую, ошибаюсь... Если получается – закрепляю, повторяю, делюсь опытом со своей командой. Помогаю мастерам освоить, быстрее пройти то, что хорошо получилось у меня и дало результат.

Главное, чему я учу свою команду, – быть полностью вовлечёнными в образ клиента. Выполняя, например, стрижку или окрашивание, работать с человеком в целом, а не только отдельно с его волосами.

салон красоты N.Beketova's Salon

Осознание себя – важный аспект в любой работе, а в бизнесе особенно.

Я всегда делаю выводы только на основании личного опыта. Собственные взгляд и размышления позволяют делать правильный выбор.

Гибкость и интуиция – это природные данные, которые я развиваю с помощью телесной практики, йоги и медитации, работы с ремеслом: техничная стрижка и творческая фотография помогают мне понимать и принимать себя.

салон красоты N.Beketova's Salon

Для меня вдохновение – как глоток чистого воздуха. Это совершенство ощущений, состояние, созданное для того, чтобы творить. Источники вдохновения разные, а его проявление подобно волшебству. Например, мне нравится слушать музыку, восхищаться людьми, животными, природой, чувствовать энергию деревьев.

Моя самореализация – это энергия, направленная на создание красоты, созидание эстетики мира, в котором я живу! Счастливые лица людей, которые восхищаются своим отражением в зеркале после моей работы как эксперта парикмахерского искусства – результат моего творчества! Я люблю совершенствовать свои навыки, охотно делюсь своими знаниями и учусь у других. Это тоже вдохновляет меня, озаряет и движет к новым высотам. Меня окружают близкие по духу люди – моя команда, которая со мной на одной волне и поддерживает меня!

руководитель салона красоты N.Beketova's Salon

N.Beketova's Salon
г. Самара, ул. Ленинская, 202
+7 (846) 212 05 12
https://www.instagram.com/salon_n.beketova/

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ