Оглавление
2 / 2021
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Творчество
Право / Клуб

Витапластика – красота и здоровье для всех

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2021 (декабрь)

Витапластика – один из естественных методов омоложения лица, шеи, зоны декольте, абсолютно безболезненный, безопасный и имеет минимальные противопоказания. Каждому, кто выбирает этот метод, он поможет сохранить красоту и молодость без уколов, сложных пластических операций, одним словом, без действий или манипуляций, которые несут за собой болевые ощущения.

О том, как открыла данный метод для себя и своих клиентов, о его особенностях и преимуществах рассказала Ирина Сердюк, сертифицированный специалист Витапластики.

Витапластика

– Мне всегда хотелось делать что-то своими руками, создавать шедевры и воплощать их в реальность. Каждый этап в моей жизни был познанием себя и открытием своей уникальности. Я сама выпекала хлеб на закваске собственного приготовления, изготавливала домашний шоколад, освоила технику правополушарного рисования (раскрытие и познание себя через кисть и тот оттенок гуаши или акварели, к которому потянулась рука).

Пару лет назад, находясь в поиске любимого дела, я увидела приглашение поучаствовать в марафоне красоты, и вот я – на мероприятии. Это был тот самый знак, которого ждёт каждый в подтверждении правильного шага в своей жизни. На протяжении недели я знакомилась со своим телом, по-новому ощущая лицо, мышцы, ткани. Так началось моё сотрудничество с Витапластикой (vita – жизнь с латинского, plastic – формирование, моделирование). И неудивительно, что основателем этой уникальной методики является наша соотечественница Надежда Басюбина – очаровательная женщина, которая раскрыла для нас уникальный метод естественного омоложения! 25 июня 2017 года данный метод был номинирован за вклад в здравоохранение в Русской Высшей школе Остеопатии в Санкт-Петербурге, а в октябре 2021 года – получил патент.

Дальше ещё познавательнее – процесс учёбы: уроки, практические занятия, постановка рук, сдача зачётов и экзамен в Москве (моей моделью на экзамене была сама Надежда Басюбина!). Сертификат уехал со мной домой.

Метод Витапластики работает в любом возрасте, конечно же сделать юную девушку из восьмидесятилетней женщины не получится, но это не получится и у пластического хирурга. Но улучшить состояние мышц и тканей на лице и шее реально. Витапластика включает в себя огромный пласт знаний, приёмов и методов коррекции не только эстетического плана, но и оздоровительного. Не стоит сравнивать Витапластику с массажем – это мягкие техники, а также – с фейс-фитнесом, где идёт активная прокачка мышц.

Витапластика делается курсом 5-7-10 сеансов с перерывами 3-5 дней в зависимости от состояния кожи, тканей, возраста, индивидуальностей организма и, конечно же, внутреннего эмоционального и психологического состояния. Далее клиент отдыхает, и вот тут начинается самое интересное. Так как метод имеет накопительный эффект, через месяц-полтора мы видим удивительные изменения, а затем проводим поддерживающие сеансы 1-2 раза в месяц. Результат – чёткий и ровный овал лица; уменьшение отёчности; улучшение цвета лица и качества кожи; исчезает второй подбородок; возвращается нормотонус мышцам лица, шеи, декольте; сглаживаются носогубные складки; придаётся объём тканям (с возрастом происходит истончение) и губам; подтягиваются веки, исчезает синева под глазами, взгляд становится открытым; происходит наполнение тканей. Данные эффекты заметны уже после часа работы! Это удивительное, и на первый взгляд, волшебное преображение делается исключительно руками, мягкими техниками (принципы остеопатии) в сопровождении определённого протокола дыхания.

Я получаю истинное удовольствие и благодарю каждого клиента за доверие. В процессе сеанса сам клиент, будь то женщина или мужчина, внутренне ощущает перемены на эмоциональном и физическом уровне, расслабляясь и перерождаясь.

В настоящее время заканчиваю следующую часть – курс NEXT Level, где работа проводится уже более глубинно (невральный подход).

Витапластика работает для всех: в юном возрасте организм имеет хороший резерв здоровья, поэтому результаты видны раньше, чем у людей постарше, но и у них, приложив чуть больше времени и усилий, мы видим долгожданный результат!

Приглашаю на первое знакомство!

+7 927 738 04 73
https://www.instagram.com/iren_mishel/
https://vk.com/id46033041

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10% на все процедуры, включая консультации

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ