Оглавление
4#2021
Оглавление
Города и районы Самарской области
Замечательные женщины Самарской области
Звезда
Здравоохранение
Инновации
Информационные технологии
Конкурс
Культура Самарской области
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Творчество
Туризм в Самарской области
Фестиваль
Экология
Юбилей

Самарский взгляд 2021

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 4#2021 (декабрь)

В Самаре состоялся XII городской открытый конкурс фотографии «Самарский взгляд», организованный Самарским областным отделением Союза журналистов России. Работы победителей и лауреатов были представлены в выставочном пространстве Самарской областной универсальной научной библиотеки.

Самарский взгляд 2021

В конкурсе этого года приняли участие 183 фотографа, прислано 1530 работ в номинациях: «События», «Эврика!», «Настроение города», «Люди и повседневная жизнь», «Природа», «Другая реальность», «Спорт».

«Самарский взгляд» известен во всей России. В нём участвуют фотографы из разных городов и областей страны. Конкурс нацелен на выявление новых имён в искусстве фотографии, способствует улучшению визуальной культуры жителей России, творческому самовыражению молодых фотографов. В числе задач проекта – повышение интереса к Самаре и Самарской области.

«Самарский взгляд» начинался как городской конкурс, а сейчас мы уже шагаем по всей России. Это говорит о его высоком уровне, – отметила председатель СОО СЖР Ирина Цветкова. – Огромное спасибо фотографам, принимающим участие в конкурсе, и членам жюри. Особая благодарность Фотообъединению, друзьям и партнёрам за помощь в организации этого масштабного проекта».

Партнёры проекта: Союз фотохудожников России, Самарская областная универсальная научная библиотека, Самарский областной художественный музей, 7 Avenue Hotel & SPA, филиал ООО «Нестле Россия» в г. Самара и другие.

Самарский взгляд 2021

Самарский взгляд 2021

Самарский взгляд 2021

Самарский взгляд 2021

Самарский взгляд 2021

Самарский взгляд 2021