Оглавление
4#2021
Оглавление
Города и районы Самарской области
Замечательные женщины Самарской области
Звезда
Здравоохранение
Инновации
Информационные технологии
Конкурс
Культура Самарской области
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Творчество
Туризм в Самарской области
Фестиваль
Экология
Юбилей

Счастье для арт-гурманов

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 4#2021 (декабрь)

А вы замечаете, что самарцы очень любят Санкт-Петербург? Не просто любят, а именно очень! В любую единицу времени кто-то из твоих знакомых обязательно или в Петербурге, или туда собирается, или недавно приехал. И если в Москву мы едем чаще по делам, то в Питер – просто гулять.

Петербург

Я в этот город по-настоящему влюбилась. И во многом благодаря арт-турам «Петербург для арт-гурманов», которые мы организовали с искусствоведом, сотрудницей «Эрмитажа» Екатериной Варгановой и руководителем школы-студии «Страна Чудес» Натальей Стукаловой. Это было счастье!

У нас улетали юбки, зонты, дождевики... дружественный нам ветер окончательно разогнал тучи, и мы смогли в полной мере насладиться пребыванием в северной столице.

Петербург

А ещё мы поняли, какой это крутой формат отдыха – девичник! Можно не только изучать искусство и заниматься творчеством, но и без стеснения озорничать и даже хулиганить, максимально расслабиться и по-настоящему отдохнуть!

Конечно, мы уже готовим программу новых арт-туров в Петербург, и как нам обещает Екатерина, это будет ну очень таинственная история!

Петербург

Автор: Юлия Галочкина


Автор:Юлия Галочкина