Оглавление
3#2022
Оглавление
Бизнес Самарской области
Женское дело
Звезда
Здоровье
История
Культура Самарской области
Образование
Пищевая и перерабатывающая промышленность
Право
Промышленность Самарской области
Сельское хозяйство Самарской области
Событие
Среда обитания
Творчество
Фестиваль
Юбилей
Экспертный совет

Ксения Газарьянц: «Мир меняют люди»

Областной журнал «Самара и Губерния», номер 3#2022 (октябрь)

Победителем регионального конкурса «Женщина-руководитель года 2021» в номинации «Строительство» стала сооснователь строительной компании «ASSET» Ксения Александровна Газарьянц.

ASSET

Ксения Александровна – прирождённый предприниматель, уже в детстве она мечтала не только о счастливой и крепкой семье, но и о собственном семейном бизнесе. Окончив с красным дипломом Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации в Москве, она уверенно шла по пути к исполнению своей мечты. Сегодня она – сооснователь и идейный вдохновитель компании «ASSET», существующей на рынке малоэтажной недвижимости с 2007 года, успешно возглавляет в ней департаменты маркетинга, пиара и продаж.

«Мир меняют люди. Кто, если не мы? Поэтому изменения начинаются с меня», – это жизненная позиция Ксении Газарьянц. И вовсе не случайно возник проект не просто индивидуального строительства, а создания коттеджных посёлков. «Asset» с английского переводится как «ценность», так и компания «ASSET» создаёт настоящие ценности для общества – начиная от идеи и проектирования посёлка, его строительства, и заканчивая его обслуживанием.

В активе компании четыре коттеджных посёлка в Красноярском районе Самарской области. Уже построенный ЯР ПАРК на 80 таунхаусов, в 2023 году будет сдан посёлок в соснах – ЭКО ПАРК на 274 дома, в 2024 – поблизости от реки и озёр – посёлок комфорт-класса Family Park на 254 дома. По индивидуальным проектам в сосновом лесу строится комплекс ЁLKY на 47 вилл. Продаются участки для индивидуального строительства в посёлке SOSNOVKA в сосновом лесу и разрабатывается проект посёлка эконом-класса ZaGorod.

Коттеджные поселки

В посёлках для семей разного социального статуса создаются все условия, чтобы через 5-10 и более лет привлекательность проекта только повышалась, стоимость домовладения росла, а жители получали удовольствие от проживания благодаря премиальному сервису. Одна из главных идей компании «ASSET» – расширение привычных для нас границ дома, который не ограничивается стенами, а продолжается вовне – это вся территория посёлка, атмосфера в нём, сервис, образ жизни, соседи. Здесь создана необходимая для качественной жизни инфраструктура: административные здания и магазины, современные спортивные и детские площадки, кинотеатр под открытым небом в ЭКО ПАРКе, вмещающий до 300 человек. Благоустраивается территория и создаются парки, очищаются протоки рек и делается берегоукрепление. В мероприятиях по очистке близлежащих лесов часто принимают участие и сами жители посёлков. Красивые и эстетичные посёлки прививают культуру чистоты и поддержания порядка у детей с самого рождения. Для живущих здесь организуется множество праздников и мероприятий – новогодние праздники и Масленица, семейные праздники и спортивные состязания, мастер-классы для детей. Неслучайно среди жителей посёлков не только самарские семьи, но семьи со всей России и даже из других стран – Германии, ОАЭ, Америки, Турции, Казахстана.

Идея коттеджного строительства компании «ASSET» и её грамотная реализация отмечены наградами различных конкурсов. Так, ЯР ПАРК в 2018 году стал лучшим коттеджным посёлком в Самарской области по мнению жюри и народного голосования в рамках конкурса RS-AwaRdS, а в 2020 году в рамках этого же конкурса ЭКО ПАРК выиграл в номинации «Зелёный Оазис». В открытом архитектурном конкурсе «Посёлок Таунхаусов 2020» победителем стал ЯР ПАРК, а проект одноэтажной виллы в ЁLKY занял 3-е место в номинации «Архитектурный проект». Накопившийся опыт компании в строительной и девелоперской области привлекает интерес застройщиков из других регионов России и СНГ, поэтому в ближайшей перспективе планируется развитие обучающего направления.

Коттеджные поселки

По вопросам приобретения дома
тел: +7 987 964 59 63
По вопросам сотрудничества
тел: +7 927 692 77 88
asset-rf.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ