Оглавление
1 / 2022
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб

Клиника психотерапии «Чувство жизни»

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2022 (декабрь)

При поиске психотерапевта, логопеда для детей, личного или семейного психолога мы, как правило, обращаемся за помощью к друзьям и знакомым – подключаемся к сарафанному радио. А что, если бы в нашем городе было единое место скопления специалистов, решающих даже самые сложные вопросы?! Нам бы тогда не пришлось спрашивать людей, тратить время на поиски ошибки, расходовать лишние средства...

В историческом центре Самары появилось такое место – клиника психотерапии «Чувство жизни». Особенность клиники в том, что в ней работают специалисты всевозможных направлений психотерапии, готовых помогать пациентам комплексно. Например, проводить личную психологическую консультацию, подключить, при необходимости, семейного психолога и направить на групповую психотерапию.

здоровье

Основательницы клиники «Чувство жизни» – Анастасия Николаевна Поздяева и Ирина Александровна Ламзина – практикующие врач-психиатр, психотерапевт и психолог со стажем более 8 лет. Анастасия Николаевна выполняет обязанности генерального директора, проводит тщательный отбор специалистов, отслеживает их компетенцию. Ирина Александровна, директор по развитию, занимается клиентским сервисом, заведует бизнес-процессами. Вместе Анастасия и Ирина работают над эмоциональным объединением коллектива, создают площадку для профессионального развития каждого специалиста.

Создание клиники начиналось с поиска подходящего места. В приоритете был комфорт для клиентов и сотрудников: просторные кабинеты, удобное расположение, наличие парковки. Спустя месяцы поисков выбор пал на помещение в историческом центре Самары. Оно уютное и просторное, подходит для проведения как индивидуальных, так и групповых сессий.

Затем последовала работа над дизайн-проектом и ремонт. Анастасия и Ирина сделали всё, чтобы люди чувствовали себя здесь как дома, а не как в больнице: стены в мягких оттенках, эргономичная расстановка мебели, уют, универсальность кабинетов для приёма врачей разных профилей.

здоровье

В клинике есть продуманные игровые зоны. Они помогают детям легче выражаться во время терапии, показывать специалисту всё, что необходимо.

После успешного завершения ремонта клиника «Чувство жизни» получила лицензию на оказание медицинских услуг, заключение СанПиН и прошла все проверки. Анастасия и Ирина открывали её в кризисное время и опасались сложностей. Но несмотря на трудности, цель была достигнута – женщины создали настоящий рабочий дом.

На данный момент в клинике можно получить помощь дефектолога, логопеда, психиатра, клинического, семейного, детского психолога. Штат постоянно расширяется, открывая новые направления исследований, например, диагностика для облегченной сдачи экзаменов, а также терапия с использованием аппарата биологической обратной связи.

Анастасия и Ирина применяют комплексный научный подход, используют методики, которые протестированы и научно доказаны, совмещая это с индивидуальными особенностями запроса пациентов. Благодаря этому психотерапия оказывается с максимально возможным качеством.

здоровье

Основательницам «Чувства жизни» удалось собрать коллектив, проверенный годами. Лучшие специалисты Самары, узнав об открытии, поддержали учредительниц и пожелали стать частью команды.

На данный момент Ирина и Анастасия проводят обучения, интервизии, супервизии, которые помогают коллегам развиваться и в терапевтической, и в практической деятельности. Клиника рада видеть новых сотрудников.

Работники часто заезжают сюда навестить коллег в нерабочее время, что говорит о многом... Клиника всегда рада новым лицам, как в качестве клиентов и пациентов, так и в качестве сотрудников!

Самара, ул. Степана Разина, д. 50
тел. +7 (846) 202 22 44
psyhologium@gmail.com
https://sense-life.ru/
https://vk.com/senselife_samara

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 15% на все услуги

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ