Оглавление
1 / 2022
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб

Гармонизация биополя – путь к здоровой жизни

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2022 (декабрь)

Любой человеческий организм обладает огромным потенциалом, позволяющим ему не только выживать, но и жить качественно, самостоятельно препятствуя развитию патологических процессов в теле. При здоровом функционировании организма и равновесном психическом состоянии человека самовосстановление происходит во время сна, отдыха, медитации и других подобных состояний сознания.

К сожалению, мы живём не в идеальных условиях и происходит подобная перезагрузка не всегда вовремя и полноценно. Постоянные стрессы, непредвиденные ситуации нередко приводят к нарушению естественных механизмов самовосстановления. Одним из самых эффективных средств активизации скрытых возможностей человека и использования внутреннего потенциала организма в самооздоровлении является энергокапсула для релаксации и сна «Неосфера».

здоровье

Энергокапсула смоделирована выдающимся новосибирским учёным, академиком РАМН Влаилем Казначеевым. По инициативе Казначеева и при его непосредственном участии было создано Сибирское отделение Российской академии медицинских наук. Его главным детищем в начале 70-х годов стал Институт клинической и экспериментальной медицины, специалисты которого сосредоточились на уникальных для своего времени научных исследованиях. Так, в частности, под руководством учёного были проведены многочисленные опыты по адаптации человека к экстремальным условиям арктических зон. Наработки института потом успешно использовались геологоразведчиками Восточной Сибири и участниками полярных экспедиций. Занимаясь исследованиями, академик зачастую вторгался в область физики и даже философии, приближаясь в своих трудах к таким всемирно известным учёным, как Вернадский и Чижевский.

Казначеев выдвинул собственную теорию времени, основанную на работах Николая Козырева, советского астронома, астрофизика, доктора физико-математических наук. Согласно его представлениям, время обладает энергией. Козырев предложил концентрировать такую энергию с помощью специальных зеркал. Зеркала Козырева представляли собой спиралевидные цилиндрические конструкции из гибкого зеркального листа алюминия, внутри которого помещались измерительная аппаратура и кресло испытуемого.

энергокапсула для релаксации и сна «Неосфера»

По утверждениям Казначеева, благодаря специальной форме и сочетанию материалов, из которых изготовлена зеркальная конструкция, человеком достигается определенное состояние организма, когда запускается процесс активации внутреннего потенциала, самодиагностики и самоисцеления, происходит так называемая «биокоррекция» организма. Другими словами, собственные излучения человека, находящегося внутри установки, отражаясь от стенок зеркала, концентрируются в теле человека и воспринимаются всеми его клетками, органами и системами. Поскольку организм первоначально предназначен для правильного функционирования, то даже те из систем, которые имеют нарушения, будут прежде всего, подстраиваться под гармоничные для них излучения, воспринимать их как «родные» и правильные и перестраивать, при необходимости, свою работу. Таким образом, активизируются внутренние резервы организма, усиливается работа энергетических и информационных каналов, уходят недомогания... Например, за счёт особого распределения импульсного потока энергии устраняются застарелые мышечные спазмы, блоки, зажимы в связках, сухожилиях, в позвоночнике, опорно-двигательном аппарате, постепенно восстанавливаются атрофированные мышцы, улучшается работа нервной системы, активизируются нейронные связи, налаживается обмен веществ, повышается чувствительность зрения, обоняния...

Исследования процессов, происходящих в мозге человека, находящегося в пространстве зеркальной установки, показывают, что у многих пациентов (около 35%) в это время активизируются медленные ритмы мозга – дельта- и тета-ритмы. Известно, что при доминировании дельта-волн (0,3-4 Гц) в организме наиболее интенсивно идут процессы самовосстановления и самоисцеления. В свою очередь, тета-состояние (4-7,5 Гц) открывает доступ к содержимому бессознательной части ума, к надсознательному – сведениям из информационного поля, свободным ассоциациям, творческим идеям.

здоровье

Принцип работы энергокапсулы основан на концентрации и уплотнении энергоинформационного поля человека. До и после сеансов производится измерение состояния биополя человека, программно-аппаратным комплексом электропунктурной диагностики по методике доктора Фолля, которое фиксируется в формате 3D. Исходя из показателей диагностики, специалист может рекомендовать оптимальный курс.

При прохождении курса процедур необходимо учитывать индивидуальность каждого конкретного человека, так как энергокапсула, в частности, для одного человека может повышать творческие и сверхчувствительные способности, а для другого запускает процесс общей гармонизации, наполнения положительной энергией и комплексного оздоровления.

Посетителям, у которых сфера деятельности связана с постоянным социальным взаимодействием, а также энергетически ослабленным людям, рекомендуется пройти недельный курс процедур.

По мнению специалистов, после пребывания в этой уникальной установке запускается процесс улучшения самочувствия и оптимизация общего состояния организма даже практически здорового человека, наполняя его положительной энергией, придавая ему общий тонус.

энергокапсула для релаксации и сна «Неосфера»

Только находясь в состоянии равновесия, мы обладаем ресурсом жизненной силы, а значит – мы можем помочь другим, можем внести частичку гармонии в эмоциональный фон нашей планеты. От нашего состояния зависит качество событий, качество жизни.

Уже сегодня воспользоваться разработками выдающихся учёных, запустить процесс общей гармонизации, наполнения положительной энергией и комплексного оздоровления организма можно в Самаре, по адресу:

Самара, ул. Ленинская, 168, 5 этаж, офис 533
+7 917 039 07 14
Имеются все необходимые сертификаты для биоэнергокоррекции

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Автор: Юлия Леонтьева


Автор:Юлия Леонтьева