Оглавление
1 / 2022
Оглавление
Бизнес / Клуб
Здоровье / Клуб
Леди / Дело
Леди / Личность
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб

Ольга Лец: «Красивая кожа – признак молодости»

Журнал «Леди-клуб», номер 1 / 2022 (декабрь)

Все мы знаем, что красивая кожа – это признак молодости, и стараемся поддерживать её в наилучшем состоянии, обеспечивая ей увлажнение и питание. Но бывает, что кожа имеет определённые особенности, на которые повлиять очень сложно и даже невозможно. В частности, это рубцы, растяжки и витилиго.

Клиника Лец

Я являюсь мастером перманентного макияжа и хочу рассказать о методе, который помогает визуально скрыть подобные нюансы кожи. Для многих женщин и мужчин неэстетичные рубцы, растяжки и витилиго – настоящая проблема психологического характера, которая очень сильно влияет на самооценку. В таких ситуациях на помощь может прийти камуфляж. С помощью специальных камуфляжных пигментов и определённой техники внесения светлые и депигментированные участки закрашиваются в основной цвет кожи. Цвет пигмента подбирается индивидуально для каждого человека. Эффект от данной процедуры длится в среднем 2 года в зависимости от каждого конкретного случая.

Я использую только качественные пигменты, которые не уходят в негативные цвета, а просто светлеют со временем. Процедура камуфляжа проходит с использованием анестезирующего крема, абсолютно безболезненно и комфортно.

Также я предоставляю услугу по цветокоррекции ареол груди для женщин, перенёсших операцию на груди и не только. То есть помимо камуфляжа шрамов после операции, можно выполнить коррекцию цвета ареол, сделав их, например, чуть ярче или розовее/коричневее, если нужно – более симметричными. Тем самым – омолодить внешний вид груди, сделать её более сексуальной.

Клиника Лец

Не могу не рассказать о своей благотворительной акции: для женщин, перенёсших мастэктомию, восстановление ареолы с помощью 3D-рисунка совершенно бесплатно!

«Клиника Лец»
г. Самара, ул. Садовая, 280
+7 927 705 78 07 (запись по телефону и в мессенджерах)

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10% на все услуги

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Автор: Ольга Лец


Автор:Ольга Лец