Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Праздник весны и красоты на «Шарм Beauty Shop»!

С 25 по 28 февраля в самарском выставочном комплексе «Экспо-Волга» состоялось главное событие в сфере региональной индустрии красоты – «Шарм Beauty Shop»!

Зал выставочного комплекса

На открытии выставки

Международная специализированная выставка уже в 19-й раз порадовала представительниц прекрасного пола актуальными трендами индустрии красоты, уникальными косметическими средствами по ценам производителя, мастер-классами и семинарами от ведущих школ и тренеров региона.

Косметика ведущих брендов

«Шарм Beauty Shop» объединила лидеров beauty-индустрии, производителей косметики и косметологов, специалистов салонного менеджмента и мастеров стиля, визажистов и парикмахеров, а также прекрасных дам, которые ценят профессиональный подход к красоте.

Профессиональное фото

Деловая программа выставки

Тысячи посетителей приобрели декоративную и профессиональную косметику, ароматические масла и мыло ручной работы на стендах десятков компаний, предлагающих эксклюзивную натуральную продукцию. Не меньшим спросом пользовались аксессуары и бижутерия ручной работы, сувенирная продукция и дизайнерская одежда.

Косметика и аксессуары

На открытии выставки от имени Администрации городского округа Самара посетителей и участников приветствовал заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг Константин Дементьев. Он отметил, что на выставке представлены образцы индустрии красоты новых мировых брендов, а профессионалы привезли новинки практически со всего мира.

Торжественное открытие выставки

Генеральный директор ВК «Экспо-Волга» Андрей Левитан отметил, что на выставке каждый год идет обновление экспозиций и участников: «Но в этом году кризис очень плодотворно повлиял на индустрию, и огромное количество новых компаний вышло на рынок. У нас произошло обновление экспозиции больше, чем на 70 процентов!»

Преображение

Проект Преображение

Впервые на выставке в субботу, 27 февраля, осуществлен проект «Beauty-преображение», в рамках которого несколько смелых девушек смогли абсолютно бесплатно кардинально поменять свой имидж. Сотни посетителей бесплатных мастер-классов получили практические рекомендации по моде и стилю, а также рецепты красивого тела без ущерба для здоровья.

Выставочный зал

Более трехсот профессиональных мировых косметических брендов, около ста участников не только из России, но и дальнего зарубежья встретились на ежегодной выставке «Шарм Beauty Shop», а посетители получили новые знания, выгодные приобретения и отличное настроение.