Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Открытие выставки «КомАвтоТранс»

Открытие выставки «КомАвтоТранс»

Сегодня в Самаре на центральной городской площади им. Куйбышева открывается выставка «КомАвтоТранс.

На одной площадке соберутся производители, поставщики и покупатели коммерческого и специализированного транспорта, строительной, коммунальной, дорожно-строительной техники, оборудования и сопутствующих услуг, представляющих широкий ассортимент продукции из регионов России.

Выставка «КомАвтоТранс» позволит ознакомиться с новинками рынка техники, произвести тест-драйв оборудования, установить деловые контакты и заключить долгосрочные контракты. Это территория, где состоится всесторонне выгодное взаимодействие: фирмы производители – дилеры – поставщики – конечные потребители.

Деловая программа будет включать в себя презентации товаров, услуг и новинок рынка, активное обсуждение проблем отрасли в диалоге с властями, которые окажут поддержку выставке. Частные предприниматели смогут принять участия в новом проекте: «Парк вторичного транспорта».

В рамках выставки состоятся две технические конференции «Моторные топлива Евро 5 для коммерческого транспорта: производство и реализация» и  «Планы развития заправочной инфраструктуры региона. Роль газомоторной техники в развитии региона». Для наглядной демонстрации будет представлена экспозиция техники, работающей на природном газе.

Для руководителей и менеджеров, от которых зависит рост прибыли в компании пройдет мастер класс по продажам коммерческого транспорта и спецтехники в кризис.

16 апреля состоится Четвертый Поволжский автофорум.

Ряд сессий, предназначенных для решения важных вопросов автомобильной индустрии. В качестве спикеров будут приглашены первые лица крупных компаний, эксперты автобизнеса. Предварительная регистрация на данное мероприятие обязательна.

«КомАвтоТранс» – оптимальная площадка реализации бизнес-целей. Организатором выставки является выставочная компания «Экспо-Волга», мероприятие состоится при официальной поддержке министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и департамента транспорта Администрации г.о. Самара.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: http://www.komautotrans.ru/programma_meropriyatij/programma_meropriyatij_2015/

Место проведения: г. Самара, пл. Куйбышева
Время работы выставки: 14 - 16 апреля с 10:00 до 19:00.