Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Подведены итоги регионального конкурса на лучшую строительную организацию

5 августа в министерстве строительства Самарской области, в преддверии празднования Дня строителя награждали победителей регионального конкурса строительных организаций. Цель проведения Конкурса – выявление, поощрение, пропаганда, а так же распространение передового опыта наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса Самарской области.

Руководителей региональных строительный компаний приветствовали вице-губернатор-министр строительства Самарской области Алексей Викторович Гришин, Председатель Правления Самарского отделения Российского общества инженеров строительства (СОРОИС) Александр Антонович Латкин, Председатель Самарской областной организации профсоюзов работников строительства и промстройматериалов Геннадий Александрович Шаменов.

«В преддверии праздника в нашей области прошел региональный конкурс на лучшую строительную, проектную, изыскательную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии Самарской области по итогам работы 2014 года, - сказал в своем приветственном слове А.В. Гришин. - Многие традиции, заложенные на заре празднования Дня строителя, дошли и до наших дней: это и поздравительные концерты, и государственные награды к празднику, и торжественные заседания с участием представителей власти, и специализированные выставки, приуроченные к профессиональному празднику. Как выяснилось, традиции отрасли современные российские строители хранят и развивают. В этот торжественный день - самые теплые слова благодарности ветеранам строительного комплекса. Людям, которые своим вдохновенным трудом способствовали процветанию губернии и передали молодежи лучшие профессиональные знания и навыки».

Алексей Викторович пожелал присутствующим и всем строителям губернии здоровья, благополучия, удачи в делах и счастья в семье, а также - продолжать движение к новым производственным вершинам.

14 участников конкурса получили первые призовые места в различных номинациях:

ООО «РосПромСтрой»

ООО «Самараметроспецстрой»

ООО «Дизайн. Строительство»

ООО «Современные строительные технологии»

ООО «Шард»

ООО «БАЗИС»

ГУП институт «ТеррНИИгражданпроект»

ООО «Волгатрансстрой-проект»

ОАО «Гипровостокнефть»

ООО «Геоинсервис»

ОАО «Коттедж»

ЗАО «Мягкая кровля»

ЗАО «Таркетт»

Источник: Пресс-служба Правительства Самарской области