Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

В Приволжском Федеральном округе стартует «Серебряный Лучник»

V Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье объявляет о начале приёма заявок.

Все желающие смогут заявить о своих проектах, отправив заявку в адрес Исполнительной дирекции, сформированной на базе Коммуникационного агентства АГТ-Приволжье, до 21 декабря 2015 года.

Для участия в конкурсе принимаются проекты в области связей с общественностью, реализованные в 2015 году, в следующих номинациях:

Корпоративные коммуникации;

Маркетинговые коммуникации;

Социальные коммуникации;

Продвижение благотворительных проектов;

Продвижение государственных и общественных программ;

Продвижение территорий;

Новые медиа и социальные сети.

Выдвижение работ на конкурс может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, авторского коллектива или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект.

«2015 год стал испытанием для многих: непростая экономическая ситуация в стране затронула различные сферы бизнеса, коснулась не только маленьких компаний, но и крупных градообразующих предприятий. Для многих именно кризис послужил вызовом в профессиональном плане. Антикризисный PR стал востребован как никогда, и именно в этом году мы видим как реализуется целый ряд уникальных и ярких проектов. Я уверена, что интерес к своему ремеслу у настоящих профессионалов только усилится, и в этом году на конкурсе будет представлено много достойных проектов, в том числе и в новых номинациях», - отметила директор региональной Исполнительной дирекции Премии Юлия Мохова.

Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте http://luchnik-volga.ru (главная страница, «зарегистрироваться»).



Источник: Исполнительная дирекция Региональной Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Приволжье