Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Глава региона поздравил с профессиональными праздниками работников пищевой промышленности и работников дорожного хозяйства

15 октября в России отмечают сразу два профессиональных праздника – День работников пищевой промышленности и День работников дорожного хозяйства. Временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Д.И. Азаров направил официальные поздравления работникам отраслей.

Уважаемые работники пищевой промышленности! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня практически каждый житель губернии является потребителем продукции, производимой на местных предприятиях пищевой промышленности. Многие наши товары завоевали любовь и доверие покупателей во многих регионах страны, став общероссийскими брендами.

Региональное Правительство поддерживает добросовестных производителей – тех, кто заботится о здоровье и хорошем самочувствии жителей области, расширении ассортимента продукции, применении новых технологий и реализации планов по перевооружению производства. Мы и впредь будем создавать все условия для того, чтобы пищевая отрасль развивалась в нашем регионе успешно.

Уверен, что своим трудом вы и в дальнейшем будете способствовать укреплению экономического потенциала региона, дальнейшему повышению качества жизни людей.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Д.И. Азаров



Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы вносите достойный вклад в развитие Самарской области и всей России. Благодаря вашему упорному, самоотверженному труду ситуация с состоянием дорог в губернии буквально на глазах меняется к лучшему, а дорожно-строительная профессия пользуется все большим уважением в обществе.

Создание современной дорожно-транспортной инфраструктуры является приоритетом в работе регионального Правительства. Продолжается строительство знаковых объектов транспортной инфраструктуры в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу – развязок, трамвайной линии до стадиона «Самара-Арена» и прилегающих к нему улиц, ремонтируются десятки дорог, входящих в «гостевой» маршрут мирового первенства. Высокими темпами ведется строительство мостового перехода «Фрунзенский», транспортной развязки в Тольятти.

Модернизация дорожной сети региона – результат труда работников отрасли. Хочу искренне поблагодарить вас за высочайший профессионализм, преданность делу, стремление сохранить и приумножить лучшие традиции отрасли.

Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и всего самого доброго!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Д.И. Азаров

Источник: Правительство Самарской области