Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

В Самаре открывается выставка InterioRoom 2017

С 16-19 ноября в Самаре в ВК «Экспо-Волга» пройдет главное событие в области архитектуры и дизайна Поволжья – специализированная выставка «InterioRoom 2017». В этом году пространство выставки превратиться в маленький итальянский городок с его удивительными улочками и центральной площадью, где кипит жизнь и царит атмосфера праздника.

Экспозиция выставки представит предметы интерьера и декора от ведущих мировых производителей и поставщиков, а так же новинки отделочных, лакокрасочных материалов, напольных покрытий, мебели и домашнего текстиля. Участники представят на своих стендах готовые интерьерные решения, новые коллекции и уникальные разработки. 

Для профессионального сообщества в этом году пройдет конференция «PRO Design» с насыщенной программой мастер-классов, спикер-сессий и прикладных занятий. По итогам конференции все специалисты, посетившие программу полностью, получат сертификаты и сувениры от компании спонсора.

Для посетителей выставки 18 и 19 ноября пройдет Фестиваль итальянского искусства с шоу-программой, яркими конкурсами, фотозонами и творческими выступлениями артистов. Самарские художники проведут занятия по живописи, Почетный консул Италии Джангуидо Бреддо проведет открытое занятие кулинарной школы, лингвистические школы Самары проведут уроки итальянского для начинающих, а туристические фирмы расскажут как не потеряться в Италии и выбрать самые живописные маршруты для путешествия.

Кроме того, в рамках выставки будет запущен новый проект «Академия ремонта». Экспоненты совместно с дизайнером Викторией Дудник создадут готовое интерьерное решение детской комнаты в 18 кв м. Посетители смогут увидеть все этапы отделки и оформления комнаты с нуля, научиться секретам профессионалов, а также получить ответы на свои самые важные вопросы о ремонте.

Организаторы выставки подготовили мероприятие, где каждый посетитель сможет найти для себя много интересного и полезного: познакомиться с коллекцией готовых интерьерных решений, взять на заметку свежие идеи дизайна, выбрать современные отделочные материалы, мебель и оригинальные предметы декора.

Источник: ВК «Экспо-Волга»