Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Выставка «Interioroom» открывает двери для посетителей 15 ноября в «Экспо-Волге»

В программе выставки: лекции о современном дизайнерском оформлении квартир и офисов, о последних тенденциях отрасли и новых технологиях; мастер-классы по декору; чемпионаты профессионального мастерства для маляров-штукатуров и дизайнеров-декораторов. А также презентации спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга и экспертов из Италии.

Выставка Interioroom проходит в Самаре уже в 11-й раз. Каждый год участники выставки удивляют гостей новинками индустрии, а спикеры освещают актуальные темы отрасли. Особым гостем деловой программы в этом году станет Алексей Дорожкин – главный редактор журнала Elle Decoration. Алексей расскажет о мировых трендах в дизайне и раскроет секрет архитекторам и дизайнерам о том, как попасть на страницы глянцевого журнала со своими работами. В этом году мы вновь ждем гостей от Клуба Промышленных Дизайнеров. Ребята представят свои новые разработки, заслужившие особое внимание гостей выставки дизайна в Милане этой весной. Кроме того, из Санкт-Петербурга к нам приедет Елена Седых, спикер от Международной школы дизайна.

В программе мастер-классов посетителей ждет множество возможностей создать своими руками предметы декора интерьера и забрать их с собой домой – акварельные мастер-классы, гончарное ремесло, плетение из лозы, работа с гипсовыми оттисками и многое другое.

Особо зрелищными обещают быть чемпионаты профессионального мастерства. В этом году пройдут соревнования среди дизайнеров декораторов и маляров-штукатуров. Дизайнерам предстоит оформить тематические обеденные зоны, а маляры будут соревноваться в умении и скорости нанесения декоративных настенных покрытий.

В экспозиции в этом году представлены более 50 компаний производителей и дилеров мебели, элементов декора, лакокрасочных материалов, плитки, сантехники, текстиля, а также напольные покрытия, обои, фрески и потолочные конструкции. Одним словом, посетитель найдет все необходимое для уникального дизайнерского ремонта квартиры или коммерческого помещения.

Каждый посетитель сможет получить бесплатную консультацию от специалистов. У них будет специальный бейдж, к человеку с таким бейджем можно смело обратиться с любым вопросом о дизайне своего интерьера. Помимо презентации новинок, компании предоставляют специальные условия покупки товаров и скидочную систему, которая будет действовать только в дни выставки и только для посетителей.

Источник: «Экспо-Волга»