Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

В «Экспо-Волге» вновь состоится главное зоошоу Самары

8-10 февраля в ВК «Экспо-Волга» пройдет семейная выставка для настоящих и будущих владельцев домашних животных «Уши. Лапы. Хвост».

Три дня сотни животных самых разных пород и окрасов будут дарить положительные эмоции гостям выставки! Приходите всей семьей с азартом поболеть за участников соревнований по аджилити, полюбоваться на ласковых кошек и грациозных собак, очароваться мастерством грумеров и преображением домашних любимцев.

Владельцев, которые тщательно следят за здоровьем своего питомца, порадуют полезные семинары и мастер-классы Самарского ветеринарного форума. Здесь вы можете узнать все о грамотном содержании и питании, задать вопросы экспертам-ветеринарам со всей России.

Ну, и о том, что нужно побаловать домашнего любимца, не стоит забывать. Выбрать корм или особенное лакомство, которые лучше всего подходят именно вашему коту или собаке, помогут специалисты в области ветеринарной диетологии. Дополните это покупкой модного костюма и новой любимой игрушкой – и счастливые глаза вашего домашнего питомца гарантированы!

Те, кто еще не определился, но мечтает о собаке или кошке, получат рекомендации по выбору породы в зависимости от темперамента, активности и состава семьи. Опытные заводчики раскроют все тонкости по их уходу и содержанию.

Проект «Уши. Лапы. Хвост» призван воспитывать гуманное отношение, любовь и ответственность к братьям нашим меньшим в молодом поколении. Поэтому на выставке вы встретите старейшие самарские приюты, которые помогли обрести дом не одной тысяче животных. Всего на мероприятии будет представлено 10 питомников и приютов для животных. Главное, что любой посетитель сможет забрать полюбившееся животное. Уверены, в эти выходные много «пушистиков» обретут новый дом. Сделать такое великое доброе дело может именно ваша семья!

Для удобного планирования времени посещения выставки, представляем краткий список мероприятий:

8 февраля – квалификационные соревнования по аджилити
8 февраля – всероссийский конкурс грумеров «Волгогрум 2019»
8-9 февраля – полезные семинары для владельцев и заводчиков
9-10 февраля – международная выставка кошек
9-10 февраля – мастер-классы и аквагрим для детей
10 февраля – всероссийская выставка собак
10 февраля – показательные выступления собак

Ждем любителей животных на самом большом зоопразнике Самары!

Полная программа и билеты со скидкой доступны на сайте выставки: https://expoanimals.ru/

Источник: ВК «Экспо-Волга»