Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Поздравление главы муниципального района Камышлинский с 15-летием АО «ССК»

глава муниципального района Камышлинский

Багаутдинов Рафаэль Камилович, глава муниципального района Камышлинский

Уважаемые энергетики АО «Самарская сетевая компания»!

От администрации и всех жителей Камышлинского района поздравляю вас с юбилеем предприятия.

15 лет – не просто очередная дата. За ней – годы плодотворной работы, за которые компания приобрела безупречную деловую репутацию и заслуженное уважение коллег, признание профессионального сообщества и потребителей.

Сегодня АО «Самарская сетевая компания» вносит огромный вклад в обеспечение надежного энергоснабжения Камышлинского района. Коллектив Камышлинского участка работает в 9 селах и поселках, обслуживая 88 километров воздушных и кабельных линий и 43 подстанции различных уровней напряжения.

За этот исторический период предприятием пройден большой и сложный путь, но на всех этапах неизменной оставалась главная цель – способствовать социально-экономическому развитию района. На сегодняшний день 80% воздушных линий оборудованы самонесущим изолированным проводом, 40% подстанций восстановлены. Примерно на 13 км выросла протяженность воздушных линий, было установлено 5 новых подстанций. В планах на 2020 год – реконструкция свыше 7 км воздушных линий и замена 12 подстанций на новые.

Самарская сетевая компания неоднократно выступала и продолжает выступать активным участником инфраструктурных проектов, реализуемых на территории муниципалитета. Масштабная и ответственная работа была проведена сотрудниками Камышлинского участка в 2019 году для обеспечения электроснабжения X Всероссийского сельского Сабантуя. С этой целью была в 4 раза увеличена мощность комплектной трансформаторной подстанции, снабжавшей электроэнергией территорию, на которой проходил праздник. Дополнительно установлены 33 железобетонные опоры со щитовым оборудованием и розетками, проведены 1,25 км самонесущего изолированного провода. Во время праздника от сетей Камышлинского участка были запитаны 78 торговых павильонов, 3 базовые станции сотовой связи, 40 рамок металлодетекторов, 3 национальных подворья и 7 шатров районов Самарской области для встречи делегаций из других регионов. Были подключены объекты полиции и МЧС, а также главная сцена праздника, на которой в ночь с 28 на 29 июня 2019 года прошел грандиозный концерт с участием артистов из Самарской области, Татарстана, Башкортостана и Москвы.

Сегодня я хочу поблагодарить всех сотрудников и ветеранов АО «ССК» за создание надежной энергосистемы и заложенные крепкие традиции, следуя которым, вы непрерывно растете и развиваетесь, продолжая нести свет в дома жителей Камышлинского района. Уверен, что и впредь благодаря профессионализму сотрудников компании будет обеспечена бесперебойность энергообеспечения камышлинцев.

Желаю всему коллективу дальнейших успехов и процветания, сохранения уникальных корпоративных ценностей, которыми всегда славилась ваша компания. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!