Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Поздравление главы муниципального района Челно-Вершинский с 15-летием АО «ССК»

глава муниципального района Челно-Вершинский

Князькин Валерий Анатольевич, глава муниципального района Челно-Вершинский

Уважаемый Виль Сабирович, уважаемые энергетики АО «Самарская сетевая компания»!

От имени администрации муниципального района Челно-Вершинский, от имени всех челновершинцев и от меня лично примите искренние поздравления с 15-летним юбилеем вашей компании!

Трудно переоценить значение вашей профессиональной деятельности для развития нашего района и обеспечения комфортной повседневной жизни его жителей.

Эффективная деятельность АО «Самарская сетевая компания» способствует надёжному функционированию предприятий и организаций, обеспечивает электроэнергией объекты социально-культурной сферы и жилые дома района.

История Челно-Вершинского участка АО «ССК» длится уже более десятилетия. За эти годы – годы нашей успешной совместной работы и плодотворного сотрудничества – был реализован целый ряд социально значимых проектов, значительно повышена надежность электроснабжения, большинство энергообъектов на территории района приобрело соответствующий современным стандартам вид.

На данный момент реконструированы все воздушные линии электропередачи 10 кВ, отремонтировано и реконструировано около 70% воздушных линий 0,4 кВ и заменено 46 трансформаторных подстанций. Произведено увеличение мощности в комплектной трансформаторной подстанции, питающей главную котельную райцентра Челно-Вершины. Заменена трансформаторная подстанция центральной районной больницы, подключен к сетям Челно-Вершинского участка новый физкультурно-спортивный комплекс «Колос». Проведены работы по подключению к энергоснабжению участков для 80 многодетных семей. В планах на 2020 год – реконструкция 11 энергообъектов района.

Мы ценим сотрудничество с Вами как с серьёзным и надежным поставщиком услуг, идущим в ногу с прогрессом, внедряющим новейший технические решения и передовое оборудование, готовым всегда оказать поддержку в решение актуальных вопросов жизнеобеспечения района. Безусловно, мы надеемся на продуктивное продолжение и развитие нашего сотрудничества. Примите сердечные слова благодарности за ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и верное служение делу.

Желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в реализации новых проектов и идей, благополучия и процветания вашей компании!