Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Созданная самозанятыми сувенирная продукция будет использоваться для представительских нужд Самарской области

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области совместно с центром «Мой Бизнес» приглашает самозанятых региона, которые занимаются созданием сувенирной продукции, на выставку-презентацию. По итогам мероприятия будут отобраны изделия, которые могут быть использованы для представительских нужд Самарской области.

На недавней встрече с губернатором Дмитрием Азаровым самарские умельцы презентовали свою продукцию. Глава региона отметил высокое качество исполнения, подчеркнув, что такие изделия приятно не только получать, но и дарить. Губернатор поручил организовать мероприятие, на котором самозанятые смогут продемонстрировать результаты своей работы, а органы исполнительной власти, в свою очередь, найти поставщиков сувенирной продукции, которую традиционно вручают от имени региона официальным гостям и делегациям.

«Мы приглашаем самозанятых, создающих сувениры с колоритом нашего родного Самарского края и использующих при изготовлении своих изделий символику региона и узнаваемые бренды, принять участие в выставке. Участие в мероприятии позволит отобранным проектам получить партнера в лице регионального правительства, найти дополнительный и стабильный рынок сбыта, а также станет новым этапом в развитии творческих стартапов пользователей специального налогового режима», – рассказал о событии министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

К участию в выставке-презентации также приглашаются самозанятые и индивидуальные предприниматели Самарской области, создающие уникальные сувениры представительского класса. Продукция должна иметь презентабельную упаковку, содержать в себе обозначение региона. Либо предусматривать возможность нанесения необходимой надписи по требованию. Важным критерием для участия в выставке будет являться то, что продукт произведен своими руками.

На выставке самозанятые и индивидуальные предприниматели должны будут презентовать свой проект и производимые изделия. А представители органов исполнительной власти, в свою очередь, расскажут о требованиях, которые предъявляются к приобретаемой для представительских нужд продукции.

Подать заявку на участие в выставке-презентации необходимо до 16 мая 2021 года. Мероприятие состоится 18 мая с 15.00 в центре «Мой бизнес» (ул. Молодогвардейская, 211). Количество мест ограничено!

Источник: Правительство Самарской области