Новости и события
Архив
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

«Крылья Советов» в добавленное время вырвали победу в заключительном матче первого круга

В воскресенье, 30 октября, в матче заключительного тура первого круга Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали «Пари Нижний Новгород».

На 32-й минуте встречи Тимур Сулейманов реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Матео Барачем – 0:1. На 69-й минуте Роман Евгеньев сравнял счет, но арбитр усмотрел игру рукой, и не засчитал взятие ворот. На 79-й минуте Даниил Пенчиков получил вторую в матче желтую карточку, и гости остались в меньшинстве.

Воплотить численное преимущество в гол самарцам удалось в компенсированное время, с передачи Максима Глушенкова отличился Роман Евгеньев – 1:1. Через три минуты после просмотра VAR Виталий Мешков назначил пенальти в ворота «Пари НН» за игру рукой Кириллом Гоцуком, который получил за этот фол второе в матче предупреждение и гости остались вдевятером. Одиннадцатиметровый удар реализовал Гленн Бейл – 2:1.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Москве против «Торпедо». Игра 16 тура Мир РПЛ состоится в воскресенье, 6 ноября, в 17:30.

Источник: «Волга Ньюс»