Оглавление
2 / 2015
Оглавление
Бизнес / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Отчётная конференция

Подведены итоги года работы конфедерации

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2015 (декабрь)

Годовая отчётная конференция Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Конфедерация деловых женщин России»

С 31 октября по 1 ноября в Тольятти состоялась годовая отчётная конференция Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Конфедерация деловых женщин России», в которой приняли активное участие представительницы женских отделений практически всех районов Самарской области. В отчётном докладе президента конфедерации Марии Сергеевны Ворониной были затронуты темы, волнующие современное общество. Такие, как объединение женщин в деле достижения социального благополучия и стабильности Самарской области, здоровье и нравственное состояние молодого поколения, его общественно-активная позиция и роль женского движения в воспитании этой позиции. Особое место в докладе было уделено вопросам благотворительности, которые с успехом решаются самарскими женщинами. В посёлках и районных центрах они открывают воскресные школы, проводят трудовые десанты, высаживают цветы и деревья вместе с жителями.

Годовая отчётная конференция Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Конфедерация деловых женщин России»

Отдельной темой стояла роль женщины в продвижении малого бизнеса. Члены конфедерации – в основном директора и предприниматели, имеющие огромный положительный опыт в этом направлении. Они не раз становились учителями для начинающих бизнес-леди. Интересной и плодотворной стала беседа с директором благотворительного фонда «Самарская Губерния» Татьяной Акимовой, в ходе которой была оговорена возможность совместной реализации новых проектов Самарского благотворительного фонда и конфедерации.

Женщины поздравили журналиста Татьяну Воронину с выходом книги о героях-самарцах и высказали мнение о необходимости продолжить патриотическую работу. На конференции по традиции были приняты новые члены в Конфедерацию деловых женщин, а также вручены грамоты, благодарности и цветы.