Оглавление
2 / 2015
Оглавление
Бизнес / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Салон штор «Стиль»

— Самара

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2015 (декабрь)

Встреча с Яной, владелицей сети салонов штор «Стиль», проходила в одном из её уютных магазинов, где, рассказав о принципах работы компании, корпоративных ориентирах, отношении к заказчику, особенностях исполнения работ, она ещё раз доказала, что женщины бизнеса относятся к работе как к своему детищу – с большой любовью, заботой и вниманием. Отсюда высокий профессионализм в ведении дел, грамотное управление и организация работы персонала, правильно расставленные приоритеты. А приоритетами в её салонах являются должное отношение к клиенту и уважение к его вкусам и желаниям, высокое качество предоставляемых услуг – от работы дизайнера до пошива и установки готовых штор; ценовая политика, способная удовлетворить запрос каждого клиента.

Салон штор «Стиль»

Профессионализм

Рынок штор довольно конкурентный – чтобы выйти на него и удержаться, надо быть профессионалом. Работая ещё в институтские годы, Яна нашла свою нишу и уже более десяти лет не меняет направление развития. С годами интерес к работе только усилился, и сегодня в Самаре открыто уже три салона сети под её руководством.

Люди

Штат компании насчитывает двенадцать человек. Это квалифицированные специалисты с соответствующим образованием. Швейные работы ведутся в собственном ателье, что, по словам Яны, обеспечивает гарантию качества и сокращает срок пошива, в отличие от компаний, пользующихся услугами приходящих временных работников. Дизайнерская работа выполняется профессиональными художниками и включает разработку проекта любой сложности, вплоть до создания неповторимого принта на ткани.

Шторы в интерьере

Ткани

В салоне представлены ткани различных производителей из Турции, Италии, Испании. Прямые поставки с фабрик производителя, налаженные контакты и условия работы с партнёрами позволяют компании предлагать покупателю максимально низкие цены. Собственные склады в Самаре обеспечивают большое разнообразие и наличие тканей в городе. В салонах представлены коллекции различных ценовых категорий: от бюджетных вариантов до роскошных коллекций премиум-класса.

Салоны

Сеть салонов планирует развиваться. А пока в посёлке Управленческом стабильный выбор хороших тканей. На улице Ново-Вокзальной шикарный ассортимент на разный вкус и кошелёк. На 9-й просеке салон позиционируется как салон премиум-класса, хотя и здесь обслужат любого клиента. Абсолютно во всех салонах работают квалифицированные сотрудники, знающие, как из любого материала сделать стильную и качественную конструкцию.

Тенденции

Хозяйка сети «Стиль» всегда в курсе новинок рынка штор, поэтому в её салонах представлены последние коллекции, привезённые с главных текстильных выставок не только страны, но и мира. А главная тенденция сегодня – минимализм, особенно для маленьких квартир. Популярными остаются римские шторы, которые делают интерьер стильным и уютным. Объёмные и нарядные шторы вешают в основном в больших домах, где сохраняет свою популярность стиль прованс.

Мастерская

Концепция

Сейчас люди предпочитают обращаться к компаниям, которые продумывают не только возможности оформления окна, но и концепцию оформления интерьера целиком. Это учтено и в сети салонов «Стиль», предлагающих помимо тканей для штор, портьер, тюля широкий выбор покрывал, подушек, скатертей, чехлов на мебель и других элементов текстильного дизайна.

Акции

Создание комфортных условий для клиентов – приоритетная задача, реализуемая на всех этапах работы сети. Каждый месяц в салонах устраивается новая акция – дополнительная скидка либо бесплатный пошив штор. Так что реализовывать любые идеи по оформлению интерьера в сети салонов «Стиль» доступно, надёжно и приятно.

Контакты:

Самара, 9 просека, ул. Солнечная, 60/126
Самара, ул. Ново-Вокзальная, 217
Самара, п. Управленческий, ул. Сергея Лазо, 30
+7 (846) 972 53 35
9725335@mail.ru
salon_style_samara
vk.com/salon_style

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 5%
на весь ассортимент