Оглавление
2 / 2015
Оглавление
Бизнес / Клуб
Конфедерация / Клуб
Леди / Личность
Леди / Семья
Леди / Талант
Леди / Творчество
Мода / Клуб
Событие / Клуб
Стиль / Клуб
Общество / Клуб
Дисконт / Клуб

Сеть магазинов JEMINI

Журнал «Леди-клуб», номер 2 / 2015 (декабрь)

Нижнее бельё занимает особое место в гардеробе женщины. Практичное и роскошное, простое и изысканное, соблазнительное и строгое, оно дарит чувство комфорта, повышает самооценку, подчёркивает женственность. Оно создаёт настроение, образ, является по сути главным инструментом процесса обольщения и самовыражения женщины. «Быть женщиной», любимой всеми, любимой собой, – именно это определяет философию работы сети салонов женского коллекционного белья JEMINI, которые радуют покупательниц не только в Самаре, но и в Тольятти и Сызрани.

Бренд Mark & Andre

ИСТОРИЯ. Первый салон JEMINI появился 18 лет назад. Тогда владельцы бизнеса решили познакомить жительниц города с красивым изысканным коллекционным нижним бельём и домашней одеждой. Работать начинали с несколькими коллекциями белья, но постепенно расширяли ассортимент и превратились в сеть мультибрендовых салонов нижнего белья, домашней одежды, колготок, купальников, пляжных коллекций и аксессуаров.

МАРКИ. Сегодня в салоне представлены одни из самых востребованных брендов современных, комфортных и изысканных вещей: Mark&Andre, Dea Fiori, Dimanche Lingerie, Valery, Vacanza, Giselа, Linea Sprint, Lormar, Parah, LAUMA и другие. Женщины, знакомые с этими марками, знают их особенности в посадке по фигуре, качестве изделий, стилистике моделей. Они возвращаются в салоны снова и снова за новинками полюбившихся брендов. Те, кто приходят в JEMINI впервые, также находят коллекции, способные подчеркнуть их индивидуальность.

Белье, колготки, купальники

Вот одна из реальных историй девушки, нашедшей «свой» бренд:

«Моё знакомство с брендом Dea Fiori началось с обычного похода по магазинам. Поскольку я являюсь обладательницей роскошного размера, подбор нижнего белья не доставлял мне никакого удовольствия, я бы даже сказала, был лишь безрадостной необходимостью. Но однажды в витрине салона нижнего белья моё внимание привлёк купальник невероятного цвета и дизайна, а главное – размера, который редко встречается в салонах. Продавец рассказала мне о бренде Dea Fiori, который в переводе с итальянского языка означает «Богиня цветов». Нижнее бельё, сорочки, купальники высокого качества с широким размерным рядом, разнообразным ассортиментом, большим выбором цветовой гаммы, прекрасной посадкой оказались настоящей находкой в бельевой индустрии. Бельё этой марки способно удовлетворить любую женщину с нестандартными формами и подчеркнуть её природную красоту. Теперь я постоянный покупатель бренда Dea Fiori, слежу за новыми коллекциями, с удовольствием обновляю гардероб нижнего белья и при этом чувствую себя женственной и по-настоящему привлекательной». Александра.

КОНЦЕПЦИЯ. Салоны белья JEMINI стремятся создать уютную доброжелательную атмосферу. Неизменный принцип работы каждого магазина – безупречный сервис, отличное знание продукции и модных тенденций, деликатность и исключительное внимание к клиенту. Консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящую модель нижнего белья, домашней одежды или купальника, колготок, палантинов и шарфов.

В салонах также представлен мужской ассортимент.

Один из магазинов сети

ВОЗМОЖНОСТИ. Неоспоримым преимуществом работы салонов являются дополнительные возможности и интересные обновляющиеся акции для покупателей:

– доставка на работу, домой, к месту встречи;
– заказ по телефону для постоянных клиентов;
– подарочные сертификаты;
– участие в мастер-классах «Стиль создают детали» – полезные и интересные встречи, на которых можно узнать различные способы завязывания платков, правила подбора нижнего белья, обзоры коллекций сезона и даже послушать историю моды.

Сеть магазинов белья, колготок, купальников

Самара, ул. Ново-Садовая, 22
Сызрань, пр. 50 лет Октября, 54а, ТЦ «Монгора»
Тольятти, ул. Баныкина, 74, секция 47
vk.com/jemini_samara

Дисконтная система «Леди-клуб»
Скидка 10%
на весь ассортимент